Феропонт

По-настоящему красивые женщины нужны только трезвенникам и тем, у кого фантазии нет?

Ответы
Хайртайв

Хмм... Интересно, интересно.... Мне, например, а я, если плохо видно, тоже женщина (не леска). Так вот. Я не трезвенница и с фантазией у меня всё норм)). Так мне по-настоящему красивые женщины нужны! На них приятно смотреть! Глаз радуется! И вообще приятно смотреть на кого-то красивого, чем на НЕкрасивого...

Хайртайв

Ааа))) Ну тогда понятно))

Хайртайв

Да да да )))

Феропонт

раздали...

Людмила Ким

По-настоящему красивые женщины всех привлекают и трезвенникам и фантазёраам, и мечтателям

Анжелика Круговых

А по-настоящему красивые женщины, нужны ли обычному мужчине, это самый большой вопрос.

Elena.....

Да не...у них нет фантазии) они не смогут придумать, что делать с красивой женщиной))

Айк Горностай

ну так и спиться можно.. а если есть , что наливать, нам на Машу наплевать!

Феропонт

неперебрать... 😝

Айк Горностай

ага!

Алла Гренюк

Трезвенникам нужны ещё и умные , добрые, порядочные.Пошлый вопросик.

Михаил Алексеенко

Нет. Мы бы вымерли, если бы не находили себе таких-каждому своих.

Татьяна

Вы правы... не могут не выпить нормально, не нафантазировать))

Феропонт

южанка....😏

Татьяна

Южанка это + или -?

Татьяна

Спасибо!

Ав
Аврора

однако..... если бы представился случай.....выбрали красивую)))

Феропонт

канеша... за нее надо сражаться.....

Ав
Аврора

противоречите себе.....а как же фантазия?))

Феропонт

раздумывался..... 😒

Ав
Аврора

))))

Александр Абрамов

А тебе как? С дурцой хочется? это есть, выбрать можно

Ма
Марина

видимо так..всем остальным достанутся пьяницы

Елена Потапова

а по настоящему красивые это какие?

Феропонт

потратиться на которых...

Елена Потапова

Дороже всего обходятся некрасивые и бесплатные )))) Им надо стать красивыми, для этого нужно все самое лучшее и дорого...а для этого надо сначала выйти за вас замуж...поэтому сначала они бесплатные а потом паши как раб....ибо она хочет быть красивой для тебя )))))

Феропонт

выслала терраду....

Елена Потапова

а то...впрочем есть еще более коварные....Они действительно красивые и уверенные в себе...им все самое дорогое не нужно..они вполне обойдутся без тонны косметики, брюликов и кутюр шмотья...но от вас потребуют всю вашу жизнь...и только рыпнись....

Жа
Жанна

Хз, мне не нужна женщина вообще

Феропонт

нет подруг?

Жа
Жанна

Есть. Но даж будь они парнями - мое отношение к ним было б тоже. А в этом вопросе конкретно пол важен

Жа
Жанна

Ну не совсем. Это б были офигенные парни. В одного из них я б точно влюбилась

Нина

Для остальных любая хороша?...

* Виктория *

Вы так считаете? 😅

Феропонт

моментами...🌷

Ирина Миронова

По-настоящему это как?

Феропонт

у каждого свои мерки красоты...

Ирина Миронова

А Вы не пьющий и с бурной фантазией?

Феропонт

отчасти

Ирина Миронова

И женщин выбираете отчасти красивых?😉

Феропонт

на всех же карасавиц цев не хва...

Ирина Миронова

Если принять во внимание, что у каждого свои мерки красоты, то должно хватать!!!

Феропонт

хватит хватит.... 😊

Л.
Лариса .........

и тех и других мало.....

Галина Блажнова

Можно и так сказать.

Та
Тамара

Зачем знак вопроса.

Феропонт

так ведь спрашка...

Та
Тамара

А как с риторическими?

Феропонт

можна и так...

Та
Тамара

A Феропонт - это кот?

Феропонт

гугля знает... а воще так деда звали....

Та
Тамара

Спасибо.

Акрам Кучумов

чтобы мир спасать...