Лаврентий Лубягин

сегодня втарой суд я потерпевшая я боюс итти суд боюс этих воров если суд не пайду меня за это не накажет?

сегодня втарой суд я потерпевшая я боюс итти суд боюс этих воров если суд не пайду за это меня судя не накажет?

Азамат Саттаров

Не надо никого бояться. Ты боишься их, они боятся тебя. Тебя конечно не накажут, но заседание будут бесконечно переносить и ты будешь получать повестки. Лучше сходи и заверши начатое дело.

Диловар Шарипов

не накажет суд, но ты точно себя накажеш, не знаю что? но это может повториться и нетолько стобой .виновный должен ответить ктото должен нажать ему на тормоз. сейчас это ты.

White Sugаr

вы потерпевшая и не хотите наказать обидчика?

Бахтиёр Бакоев

Не накажут, но если нужны будут Ваши показания, то могут оформить принудительный привод (через полицию)

Владимир Наумов

не через полицию, а приставы придут и доставят на судебное заседание, с работы, из дома, вам это надо?

Сергей Усаньков

как же тяжело живется вам