Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к курильщикам чем отличается махорка от табака

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всего раз махру курил.. жуткая хрень... и табак в трубке смолил.. весьма благородный... вот и вся разница

Звездочет Дальнобой Торонто

не курл махру а вобще что за хрень махра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

махорка... первач табака..

Звездочет Дальнобой Торонто

все прочти в лс

Вячеслав Чистяков

Махорка просто высушенные листья, табак чем-то еще доработанный, наверное

Nitupsar Grig

Ничем не отличается от табака, потому что махорка - это такой сорт табака.

Тёмный Фэд

Махорка крупнолистовая табак а вот именно того табака тоже растёртая

Кирилл Морозов

Американский Кэмел без фильтра, армейский - вкусные сигареты были!

Ол
Олег.

Махорка от табака запахом в махорке сучки и пеньки короче всё

Альтер Эго

Махорка, по сути, почти то же самое, что и табак.

Анатолий Иванов

Табак растение! А махорка производное от него!

Hi
Hiреr

табак это лист, а махорка корень

Ол
Олег

листами... они растут разно...

Albert Grimsley

Тем, чем и водка от самогона!

Евгений Андреев

Махорка горло дерёт сильно.

Nata Fineja

Бывает и табак горлодёр!

Евгений Андреев

Таба́к — высушенные, измельчённые и ферментированные листья и стебли некоторых видов одноимённого рода растений, употребляемые для курения, вдыхания (порошкообразная консистенция) или жевания. Культивируются 2 вида рода Табак — табак культурный и махорка. Таким образом, табак-культурный, а махорка-некультурная-колхозная.

Nata Fineja

Я тоже так слышала

Ол
Олег

растением или на потяжку?

Андрей Лапин

пошла ты совсем рядом

Татьяна Юрченко

Да вроде одно и то же

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю бо не курю

Татьяна Юрченко

Аналогично

Звездочет Дальнобой Торонто

это прекрасно что вы не курите

Татьяна Юрченко

И Вам взаимность)

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Звездочет Дальнобой Торонто

я не курю и другим не советую а просто иньтиресно

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня попробуй

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато курил это было еще в авгане а бросил в 89том и не курю

Артур. Владикавказ.

Самосад наверное

Га
Гав

Размер,,вкус,

Елена Ашеко

крепостью