Ал
Александр

машина сломалась!! заклинивало рычаг,доехал припарковался и все то задняя скорость,то 1 и одна передача какая то 2-3-4-5-6,когда мотор глушу,можно переключить..гольф фолькс, 43т пробег,не знаете что это?

Ответы
Мария Крымская

КПП надо смотреть, двигатель, систему подачи топлива и электронику. Это все связано. Обратитесь к толковому мастеру на СТО. Бенз или дизель? Неподходящим топливом не заправляли?

Ал
Александр

бенз,не думаю,норм заправка

Мария Крымская

Даже на норм заправках он бывает с тяжелыми примесями или разбодяженный. Я в суде работаю, однажды дело было, парень обратился на сто с похожей проблемой. Так вот, он заправлял машину не известным ему топливом, которым торговал его знакомый с какой-то базы. Топливо не подходило его машине, но зато было дешевле, чем на заправке. Заглох на трассе, КПП также перестала работать. На сто заменили ему систему подачи топлива, промыли движок, но он продолжил заправляться тем топливом и обратился на то же сто с претензией о некачественном ремонте. Суд он, конечно же, проиграл, так как на сто сделали экспертизу слитого с его машины топлива и сравнительный анализ с топливом с заправки, которое надо в бак его ласточки заливать. Короче, решение может быть до абсурда банальным.

Ал
Александр

я заправляюсь по совету на боле дешевой заправке,провкеренной таксистом

Мария Крымская

Но согласитесь, не всегда дешевое еще и качественным является. Обратитесь на СТО, от заключения мастера уже и будете отталкиваться)

Ал
Александр

я знаю...

Александр

Может сцепление ведет или синхронизаторы. Вскрытие покажет.

Advisor Mr

Ну так в сервис надо .. Может подшипник выжимной?

Ал
Александр

я не разбираюсь,эвакуатор вызову...

Advisor Mr

👍

Анна Романовская

работают такие иногда разговаривают

Игорь Крайнов

Забыл уже все про коробки ..🤷‍♂️

Ал
Александр

в сервис повезу.а баран в ремонте авто

Игорь Крайнов

Да конечно в сервис .. В одного не сделаешь .. Прошли те времена .. Другая жизнь ..

Ал
Александр

плоскогубцами можнно только уаз буханку отремонтировать

Игорь Крайнов

Да вот не знаю насчет плоскогубцев .. Кстати.. До сих пор вспоминаю журнал Крокодил .. Или другой какой-то . Возможно польский - раньше были такие в СССР . там карикатура - лежит мужик под машиной , рядом валяются два рожковых ключа .. И девка стоит в короткой юбке .. Ладно черт с ней с девкой .. Но что можно делать в ходовке машины рожковым ключом ?🤷‍♂️🤣

Alex Dark 🇷🇺

кулиса развалилась от старости

Ал
Александр

так всегоо 43т пробег

Alex Dark 🇷🇺

год какой?

Alex Dark 🇷🇺

от того что машина стоит ей лучше не становиться

Ал
Александр

7мес постояла,а так я 2раза в неделю ездил,машине 11лет

Alex Dark 🇷🇺

за 11 лет там уже резиновые демпферы(втулки)рассыпались, посмотри может ремкомплекты есть, чтоб обойтись малой кровью

Колосова Наталья

Коробку передач надо смотреть.

Ал
Александр

знаю такую тему,опять таки,ресурс измтаю и все сыпаться начнет..

Колосова Наталья

У любой техники нужно что-то в своё время менять

Ал
Александр

у меня 2 электровелосипеда и 4 велосипеда))

Колосова Наталья

Но ты почему-то сел на машину))

Ал
Александр

машина с марта 2009,это 2я,в сад,маму вожу,ремонтирую дом,дерево покупаю,пилю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гуглани автосервис поблизости

Alex Blackmaster

Каробка автомат, или механика

Ал
Александр

механика

Юр
Юрил

Навернулся бублик или мозги

Ал
Александр

коробка?

Юр
Юрил

А лучше поставь программу на ноут.Именно твоей марки она точно покажет проблему

Katerina K

В автосервисе что говорят ?

Ал
Александр

блогеров смотрел про Владивосток,гугл панорамы и тд

Katerina K

Блогеры твои пиздаболы. Люди ходят пешком и я не исключение . Сегодня покажу тебе пешеходные дорожки

Ал
Александр

их заносит полностью снегом и не убирают.а так визуально они пол метра или метр или их нет.Почти все ж на машинах))зачем они им,эти тротуары)

Katerina K

Зря ты так думаешь . Лучше приезжай и сам погуляешь и увидишь

Ал
Александр

отличный город!

Сан Саныч

масла может нет в коробке

Ал
Александр

где там проверять?,я не умею

Сан Саныч

на канаву надо и там увидишь пробку с боку её откручиваешь надо что бы масло потекло если не потикет надо добавлять

Ал
Александр

сложно это все...

Сан Саныч

я тебе еще в личку написал

Алина

Да может легче в мастерскую обратится

Cветлана

Коробку надо разобрать

Кот Кот

Прям как в том анекдоте

Александр Рузметов

Коробка или сцепление

Ал
Александр

на сцеплене похоже но е на диски

L1
L111Ra

Сцепление может быть

Ал
Александр

ну возможно...

L1
L111Ra

У меня именно с ним проблема была, похожая ситуация. Только тойота авенсис

Ал
Александр

машина то качественная

L1
L111Ra

Смотря как её эксплуатировали прежние хозяева. Была б/у , всё ломалось. Сейчас то уже другая машина. Тойота была лет 6 назад.

Ал
Александр

у меня новая машина

Светлана Агламазова

Знаем .тебе пи..да

Ал
Александр

мне? или машине?

Ερ
Ερα

Павел

Это сцепление

Павел

Ну, Гольфу у меня было 22 года, а 150 бегал резво.

Ал
Александр

гольф 4? а разгонялся до 170?

Павел

Не это раритет был 1й, давно это было, я его после аварии за 200 баксов купил, восстановил, покатался и толкнул

Ал
Александр

а че за авария? кто виноват? и ты как выжил?

Павел

Не я, хозяин бывший

Юрий Ласковец

траты