Капитан Блад

Овощной магазин, продавщица, нормальные цены, очередь.
Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает:
— В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
Продавщица и вся очередь дружно:
— Надо, надо.
Через некоторое время появляется ценник: «Виноград Киш Мышь».А какие ваши наблюдения?

Ответы
Сергей Бойко

Овощной магазин, продавщица, нормальные цены, очередь.
Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает:
— В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
Продавщица и вся очередь дружно:
— Надо, надо.
Через некоторое время появляется ценник: «Виноград Киш Мышь».

Na
Name

В начале 2000 часто бывал в Стамбуле, не город... А рынок сплошной. Тогда местные для завлечения туристов писали названия магазинов по русски, причем зачастую они не соответствовали оригинальному названию магазинов... Чего только не было) МатьРёшка, ресторан Печёнка, ПиЦаЦаца...

Николай Костров

Разные ситуации были в жизни... С подвыпившим коллегой, заходим в овощной ларёк, - Виноград есть ❓- Да есть,- Мне Виноград, Та доволена от покупателя, накладывает и спрашивает - ВАМ сколько ❓ - Одну Виноград.

Джон Доу

Такие-же по русский налоговая выговорить не могут, но бизнес прёт и самое чурбанское говно в нашей стране через год уже на херовом, но белом мерседесе, а наши охранниками в Тяке и на Садоваде пашут....

Капитан Блад

Тогда кто же настоящий чурбан?

Джон Доу

Вот -вот!!!

Роман

помню в магазине был технический сбой и там появились ценники Виноград 9999р\кг, капуста белокочанная 400р\кг. а самое главное люди покупали по таким ценам!

Jane Consuelo

Недавно на рынке услышала вскользь диалог молодой пары. Девушка -Блин, знаешь, какие эти лифчики неудобные! Парень - Канеш знаю, каждый день же ношу)

Со
Сором

)) Слова вилька и тарэлька пышется без мяугкого знака, слова сол и лубов с мягким знакам - сам низнаю пачыму

Alina Nn

шИколад - это уже обычное явление. А вот у маленькой кастрюли ценник "каструльчонок" - видела впервые

Lyusi Mak

Салат из агрцов.(в счёте кафе). А на однорке я до рынка доеду? ( о троллейбусе № 1)

Кс
Ксю

Была смешная история из жизни , ну уж очень долго писать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каструл. Каструлка. И каструлчик! (набор кастрюль )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Своими глазами в магазине в Таджикистане видела!)))))

Та
Татьяна

Я тоже много смешных объявлений видела, но не запоминаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я записываю, как Шурик!)))

Всегда Котов!

пачиму ананас вместе, а мы ее - раздельно

Красное Солнышко

И давно ваш овощной бизнес накрылся?...

Галина

Блад умеешь смешить . 👍😂😂😂,👏

Пилбил Денегнедавал

Шумелка мышь деревья гнула...

Пилбил Денегнедавал

"МАНДА
РИНЫ–400руб"

Костя Кузнецов

🖼

Марина

🖼

Жека

Да бывает

Aljona Nareiko

😂😂😂👍