Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Пчелы на мед слетаются, мухи на 💩. Нужно ли недовольным делать вывод о себе?

Ответы
Валентина Мезрина

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает

Александр Кот

Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять мент получится...

Владимир Чувашев

Мы меняемся в зависимости от нашей реакции на ситуации и наше нутро / мотивация тоже меняются и привлекают разные последствия ("насекомых"). "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет. Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем..." (Гал.6:7,9-10). Пусть уж лучше наша жизнь источает мед... .

Геннадий Анисимов

По факту, мухи туда не слетаются, они там родятся. И то из - за процесса брожения! А это в первую очередь тепло, а потом: вино, квас, кефир, дрожжи и другие продукты для полноценной жизнедеятельности человека! А теперь сделайте вывод о своих познаниях (💩 - примерно такой?)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

звиздец вы мыслите. вопрос то не о насекомых

Геннадий Анисимов

Так и я про философию отношения к жизни!)))
Хотите пример:
Устраивался на работу, до этого работал прорабом и начальником участка параллельно. Приехал в другой регион, ну знаю же ведь (жизненный опыт) - прораба нужно заслужить!!!
Прихожу на собеседование, рассказываю, где, как и что строил и говорю, что всё понимаю, и готов опять начать с лопаты (подсобника), пока не проявлю себя...!
В итоге берут прорабом!
Так в чём смысл? Знаешь что мёд - а относятся как к 💩! Понимаешь, что сейчас в 💩_е - принимают за мёд!
Вывод: нужно просто реально оценивать ситуацию и свои знания умения и навыки - НО ситуация играет важнейшую роль!!!

Ivan Linnik

На эту тему есть старый анекдот. Встречаются два товарища. Давно не виделись,
- Ты где работаешь?
- Я в КГБ, а ты?
- Я учителем. А чем вы там в КГБ занимаетесь?
- Как чем? Выявляем недовольных.
- А что, есть и довольные?
- Довольными ОБХСС занимается.

Сергей Терёхин

А о ком речь: о недовольных пчёлах ,которые не хотят собирать мёд, они хотели бы того , что есть у мух. Мол нужно ли этим недовольным делать вывод о себе? Ответ : наверно они не в состоянии делать вывод о себе , им нужна помощь пчёл-психиатров.

Maxim Blank

Начнём с того, что мухи на мёд тоже слетаются. И это ни о чём не говорит. Недовольным нужно стать довольными, для этого перевернуть ситуацию в нужное им русло....

Петр Черняев

Смотря чем ты не довольна, Екатерина. Если собой - одно дело, если своими друзьями - другое, а если не довольно своей страной, то... Мухи редко ошибаются.

Вячеслав Коршунов

Это естественная для мух и пчел ситуация, модус вивенди. Они не страдают и на мнение окружающих им .. это самое, чего мухи любят

Dr. Specht

на мёд мухи тоже слетаются.. Нужно ли сначала пробовать на вкус, если 💩 и 🍫 одного цвета. а запах отбил каронавирус?😄

James Patrick Caviezel

Это неправильные мухи))))))
Правильные слетаются на мясо))(не всякий жук обитает в экскриментах)))

Иг
Игорь

Признаваться в своей ущербности людям очень трудно.. Это под силу только высокой духовности..

Михаил Mikhail

В ваших примерах довольны и пчелы и мухи. По-моему в вопросе присутствует логическая ошибка

Григорий

Да, раз мухи и пчёлы нашли, чем довольствоваться, то пора и недовольным найти что-то для себя

Андрей Телешун

я сам лично не видел но говорят что на воротах бухенвальда было неписано - каждому свое

Евгений Жуков

Не всегда ,попробуйте капнуть мёдом в летнее время на улице и посмотрите кто прилетит.

Евгений Жуков

Ну допустим муравьихой ты быть не захочешь , прийдётся быть пчёлкой или ты против.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меня и бабочкой устраивает

Евгений Жуков

Катрин , ничего что я с вами по немецки разговариваю , бабочка это не серьёзно .нужно созидать а не разрушать .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

аха. земляным червяком быть лучше. огороды людям рыхлить

Евгений Жуков

И медведкой хорошо производительность выше

Степан Удилов

Жисть вообще не сахар, где вы мед увидели то? Пока вам обезьяны мерещатся, лось уйдет!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет. просто в вашей жизни одно говно. не пишите мне. омерзительно вас читать

Степан Удилов

То что вы ничего не замечаете не значит что у вас все по другому! Посмотрите по сторонам только сперва мозг включите!Сейчас даже автомобили из *овна делают люди ездят и боятся дышать на них, а то вдруг поцарапаются или вмятина будет, а вы говорите продукты у вас нормальные, даже нормальный заводской хлеб сейчас еще поискать надо, везде продают не понятно что в целофан упакованное ни вкуса не запаха, но зато хранится хрен знает сколько!! Вам самой то не смешно? Вы про мед не ответили где вы его увидали хотя бы в том что перечислил, а перечислять еще долго можно, но говно в моей жизни разглядели! На свою жизнь с элитными бичпакетами за кучу денег которые от обычных бич пакетов не сильно отличатся посмотрите!

Степан Удилов

Да хоть две! По делу ничего сказать не можете, но говно уже из вас полезло!😆 И то что кто то не может себе позволить то что вы себе можете позволить не значит что они не работают и бездельники! А то что вы получаете кучу денег не значит что вы их заработали! Плотник дома например строит, столяр мебель делает а вы что создали своими руками?

Степан Удилов

Кот какой то облезлый у вас сразу видно что жизнь не сахар!)))

Сергей Сергеев

Я думаю да....только после того кто к ним прилетит...если динозавры...здесь сложнее...

Oleg Mazroff

КАК могут пчёлы слетаться на мёд,ежели они его сначала должны сами произвести ? )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Что с медом не так?

Oleg Mazroff

Да с мёдом,как таковым,всё в порядке,неясно только его происхождение,это как загадка,что было первым,курица или яйцо )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

В не знаете происхождение меда? странно. Вроде на фото не даун

Oleg Mazroff

Мёд производится пчёлами..Вопрос-ЗАЧЕМ им стремиться на собственный мёд? ))))) Вопрос задан корректно ? Даунские сценарии мышления не обнаружены ?? )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Oleg Mazroff
Да с мёдом,как таковым,всё в порядке,неясно только его происхождение,это как загадка,что было первым,курица или яйцо )))

Владимир Перевозчиков

и мухи и пчёлы слетаютчся на дармоывой ичсточник чсолей органичесчких кисчлот...