Юрии Федосеев

Какие документы необходимы собрать родителям что бы сына освободили по УДО из колонии

Ответы
Ирина

1) обязательство О том, что он имеет жилье на праве собственности (если таковое есть) или обязательство , например от Вас или иного собственника, что он будет обеспечен жилой площадью или что за ним сохранено право на жилье (Ваша или такого лица, предоставляющего жилье подпись ,заверенная паспортистом и руководителем жилищной организации), - это зависит от вашей ситуации,; 2) гарантийное обязательство (справка), что человека примут на работу - от организации, где его трудоустроят. Всё остальное - предоставляет в суд, рассматривающий ходатайство об УДО, администрация колонии.

Эl
Эстоночка loba

Все положительные характеристики. Если есть болезни и аллергия. Если женат и дети. Справка со школы, института, универа. Прописка, и если есть возможность, то справка с места работы, где его примут после освобождения

Юрии Федосеев

Потерпевшие не против. администрация колонии сама выгоняет говорят что бы быстрее собирали справки, у адвакатов спросили они тупят

Эl
Эстоночка loba

Вот эти собирайте, ну и из самой колонии.

Мирумир

Смотря за что сидит. И, конечно, что они недееспособны, что то в этом духе. Но, повторяю, смотря за что сидит.

Юрии Федосеев

хулиганство . было условно он олень не ходил отмечаться его и закрыли .

Тамара Синельникова

Родителям раньше надо было думать Теперь от его поведения зависит УДО и еще смотря за что сел.

Любаша

Эстоночка вам правильно перечислила. Адвокаты молча просят "на лапу". Сталкивалась.

Юрии Федосеев

если бы ? такие что и сами не знают чего хотят