Тамара Борисова

Грязь любых амбиций - это пища для маразма?

Ответы
Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ибо конструктивизм проявляющийся под воздействием коллективного мышления деградирует под воздействием окружающей среды и стечением запрограммированных обстоятельств от которых не зависит устои жизни отдельных особей приспособившийся существовать по заранее намеченному курсу предложенным в принудительном порядке или послан всевышним

Тамара Борисова

А если с другой точки посмотреть???Вот то-то и оно, Незабвенный вы наш))))

Друг.

я пока не ваш !!! чёэто вы без меня меня женили????

Тамара Борисова

Фигура речи, уважаемый)))Не более того))))

Друг.

а более с вас и не убудет

Тамара Борисова

и не убудет - незачем убывать))))

Друг.

жадность?

Тамара Борисова

Своим не разбрасываюсь))))

Рамиль

Будьте так любезны,переведите пожалуйста на язык,более понимаемый моей необразованной головы!!!...))) 😄

Тамара Борисова

Ударим шуткой)))Сама такая)))

Рамиль

да здесь посидишь,многому научишься!!!..)))

Тамара Борисова

Это верно)

Рамиль

Удачи вам!!!Если что,заходите. 😉 🌹

Тамара Борисова

И вам, удачи и приятного общения! Обязательно, мимо не пройду!

Александр Скляров

Я, полагаю, вначале маразм, а уж потом амбиции.

Тамара Борисова

Знаете, я угадывать никогда не умела))))Скажите уж сами)

Тамара Борисова

А о чем хотите) Не сомневаюсь - все ваши слова не скушны и в меру искусительны))))

Александр Скляров

В меру, говорите? Слова эти великолепные - это Макаревич.

Тамара Борисова

Знаю о таком)

Олег Шар

плохой но мотив вперед

Хмырь

Уж набрались?

Тамара Борисова

Амбициями не обрадована))))) Надеюсь, и маразма не дождусь))))

Хмырь

так у вас все ок

Тамара Борисова

А мне амбициозные люди все-таки попадались на жизненном пути)

Хмырь

тогда маразм должен быть у них