Ла
Лаура

Говорят,что жизнь черно-белая..двух цветов..но вся полосатая..я,наверно,не то что-то делаю:жизнь моя всех цветов..и с заплатами😕А как в Вашей жизни с этими полосами?

Ответы
Константин Крылов

САМОЕ КРАСИВОЕ СЕРДЦЕ.

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался своим самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-нибудь видели.
Парень был очень горд этим и просто сиял от счастья.
Неожиданно из толпы вперёд вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твоё сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, всё в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты, наверное, шутишь, старик! Сравни своё сердце с моим! моё идеально! А твоё? Твоё - мешанина шрамов и слёз! Да, - ответил старик, - твоё сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моём сердце - это человек, которому я отдал свою любовь. Я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, который заполнял пустые пространства в моём сердце. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня на сердце есть рваные края, которые я берегу, потому, что они напоминают мне о любви, которой мы делились.

Константин Крылов

Иногда я отдавал кусочки моего сердца, но другие люди со мной не делились своими - поэтому видны пустые дыры в моём сердце. Когда ты отдаёшь свою любовь, не всегда есть есть гарантия на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они напоминают мне о любви, которой я делился, и, я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломлённый. Из его глаз текли слёзы.
Он подошёл к старику, достал своё сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в своё сердце. Потом он в ответ оторвал кусочек своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусочек подошёл, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на своё сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его. И они, обнявшись, пошли по дороге...
Делитесь своим сердцем, делайте его красивым!

Шёлковое Сердце....

У меня как у радуги!!!! Я не жалею ни что было✌ ни что сейчас 😉. И даже не хочу знать что будет завтра!!! Полосатую жизнь свою с заплатками я оставила в прошлом!!!! ☕🍦 это для Вас!!!

Ла
Лаура

Спасибо!))

Александр Белошапкин

главное-не делай ошибок сознательных...не нарушай сознательно истину---это грех. ошибка-это не специальное нарушение....момент-когда можешь понять недостающее зерно мудрости.

Владимир Киселев

ДА ТАК-ЖЕ ПОШЛА ЧЁРНАЯ С АВГУСТА ЭТОГО ГОДА И НИКАК НЕ ПЕРЕХОДИТ В БЕЛУЮ, ЭТО НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ СЕЙЧАС ТАКАЯ, К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ПРИВЕДЁТ, ЗНАЮТ ТОЛЬКО ПОЛИТИКИ

Ju

Это выражение имеет корни научные .мир правильно видят только дальтоники .остальным дали радужную оболочку глаза чтоб жизнь совсем г-ном не казалась

Ан
Ангел

Пускай всё тело дико вожделеет,
Заставлю сердце сладко трепетать…
Ласкать, голубить, утешать, лелеять,
Чтоб от услады могла ты закричать…

Ла
Лаура

Не в тему))

Ан
Ангел

Пускай наш огонь даже звёзды на небе расплавит,
Мы просто нырнём в наслажденья совместный прибой.

Ла
Лаура

Это Вы с кем?)

Ан
Ангел

Глянь на любовь… Она такая разная,
то плачет, то скулит, то мается,
то кулаками в сердце всё стучит,
и каждый день по-разному старается.
то шантажирует, на публику играет,
молчит, смеется, тает и вздыхает,
Глянь на любовь… Она порой смешная,
доверчивая, добрая такая,
и ты ее со временем забудешь,
если, конечно, не взаимно любишь

Аркадий Чечулин

лАурушка рАдуюсь чТо жИву и дЫшу.хОть и оСтался вДовцом. и мНе чЬхать мНение оКружающих.дРугой нИ бУдет нИкогда жИзни

Аркадий Чечулин

кОгда сУпруга пОмерла,мИр дЛя мЕня кОнчился,а нЕт нИчего рАспрямился и дУхом вОспрял

Ла
Лаура

Надо жить дальше...

Иван Иванович

Так нормально у нас. были разные полосы. Но сейчас полосы все больше подходят нам по цвету..

Ла
Лаура

А какой?Надеюсь,светлый тон?)

Иван Иванович

Да, абсолютно светлый..

Евгений А.

Не смотрю на жизнь такими категориями. Жизнь полна всего. По мне, так жизнь - благодать.

Ла
Лаура

Вы оптимист)))

Евгений А.

Я - верующий. Христанин.

Ла
Лаура

Понятно...

Александр Жданов

..у меня не то, что цветная и в заплатах, и порой и в глиссе собирается, но разглаживаю....

Ла
Лаура

Утюг,видимо,у Вас хороший...чугунный))

Александр Жданов

да, весь в мозолях...

Лилия Дыбина

черная полоса в моей жизни появилась 5лет назад ,а до этого была бело -розово-зеленая

Ла
Лаура

Жизнь любит равновесие...

Лилия Дыбина

вот и уравняла

Ла
Лаура

Ничего...скоро пройдет рокировка уветов...

Лилия Дыбина

мою черную уже не стереть

Ла
Лаура

Сама исчезнет...

Рустам Халимов

Всю жизнь черная полоса. Но при этом успокаиваешь себя и говоришь могло быть и хуже.

Ла
Лаура

Да..,Вы уникальный человек...

Рустам Халимов

Или как говорит моя жена все что происходит плохое видимо к лучшему.

Ла
Лаура

Она у Вас умница))

Natali Какорина

если наступает черная полоса, точно знаю- нужно дотянуть до белой и все наладится..

Ла
Лаура

Да...жизнь любит равновесие...

Александр Змеев

черная , белая, черная, белая, черная, белая..... черная, белая ..а потом жо..задница !

Игорь Чайковский

Мы сами раскрашиваем свою жизнь. Сами художник, дизайнер и исполнитель

Ла
Лаура

А как же судьба?)

Игорь Чайковский

Свою судьбу творим мы сами. Не помню, кто сказал

Ла
Лаура

Терминатор)...но это перевод афоризма с латинского

Игорь Чайковский

Терминатору эти слова вложили. Автор древний мудрец, не помню.

Ла
Лаура

А и не так важно...но я в судьбу верю...

Игорь Чайковский

Судьба не есть нечто застывшее. Она играет всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. И реагирует трепетно на все наши мысли и поступки.

Vlad Talalian

Не надо в полосатый контраст ! -Выбираю Ваш , хотя и в заплатках 😉...

Ла
Лаура

Главное,без дырок))

Vlad Talalian

Конечно !

Все Тот Же Друг Михаила

Не замечал. Но больше ярких цветов. Едешь как в поезде, все мелькает.

Ольга Минина

Раскрашиваю в радостные тона, заплатки тоже стараюсь подкрасить.

Александр Бугаенко

серая пелена с яркими звездами . у кого то их больше .у кого то нет

Ла
Лаура

А я не умею зажигать..я на радуге катаюсь😎

Александр Бугаенко

я столько не приму🙂 🙂 🙂 🍷

Анатолий Надтока

Такая же... полосатая... только чёрная полоса черезчур затянулась

Ла
Лаура

Ничего...это мобилизует...