Златка Золотая

Мы всего лишь обсудили какое мясо купить и как его прожарить... А он уже завёлся... Неужели мысли о мраморной говядине с крупной солью и перцем на открытом барби под жгучим и ароматным соусом настолько возбуждают мужчину?

Ответы
Игорь Погребняк

Глупости это.......🤷‍♂️
Вкусно приготовить говядину можно только на колосниках, разумеется, с дымом и, разумеется, без открытого огня.......☝️🤦‍♂️😜

Валерий Рудаков

я даже никогда не задумывался какая ГОВЯДИНА-из мрамора или из бетона-главное что бы мясо было молодое и свежее-вот тогда и шашлык будет классный

Валерий Рудаков

так поэтому и держим стадо в деревне-мне больше вообще свинина нравится

Валерий Рудаков

а из рыбы осётр-причём в любом виде-жареный-печёный или варёный

Al
Alexc

очень. мужчины (настоящие) - хищники по природе своей. если не совсем хищник то стоит проверить - мужчина ли он ... 🙂

维克多

Даже не представляете как! Всё, слюноотделение началось, побежал к своему мяснику, завтра суббота...

Алексей Старшинов

Я не обсуждаю, подаю любимой жене готовым к ее пробуждению в полдень...

Златка Золотая

Стейк... В полдень.... Как нефиг делать, да? Такая у вас традиция?)

Алексей Старшинов

Да, иногда... Кофе с молоком - традиция, а это попытка юмора... Иногда кушает кусочек...

Златка Золотая

Прэлэстно😇

Марат

Мясо вообще должно мужика возбуждать, а если еще и отжарить как надо...

Златка Золотая

Специалисты блин все такие

Марат

😀😀это наше...жарить...

Mihail Ozur

Златка, не то слово! Голодный мужик - это грустно во всех смыслах.

Александр Рюрикович

☝️То "мясо" за которое можно "ущипнуть" возбуждает НЕ меньше!😂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А убери соль, перец и соус и это мясо в рот не влезет

Златка Золотая

Это влезет

С.
Сати ..

значит твой мужчина какой-то зоонекрофил!

Игорь

)))) я бы Вам всё доверил.. вообще бы не сопротивлялся

Редиска

Ты это не принимай к себе, он это стейки имел ввиду

Владимир Писарев

Реклама двигатель торговли,тоже захотелось

@ Лина @

Скорее заводит цена на мраморную говядину

Сергей Богатов

Свиная шейка под луковым пюре интереснее.

Hrach Nalbandyan

А вы к нему, я так и поверил, безразличны?!

Златка Золотая

Я люблю мясо

Hrach Nalbandyan

Что и требовалось доказать! Златки должны быть любителями мяса, ибо, по сути своей они хищницы!

Aleksander Jakovlev

Да чтоб тебя...пойду в магазин за мясом )))

Забавка

Возбуждает к поеданию его точно...))

Ма
Манатыч

Нет. Меня еда вообще не возбуждает

Ма
Манатыч

Че это мы все о погоде. Как пенсионеры

Златка Золотая

да вот

Ма
Манатыч

Скучно что то

Златка Золотая

Фильм может посмотреть вам?

Ма
Манатыч

Нееее. Еще чуток потусую тут и баиньки

Бе
Безилмэн.

Угу,и слово "прожарить" особенно.))

Ерророчка Вышла

Да вот не только мужчину, похоже))