Оксана Исаева

а если яблоки свежие мне кидают во сне

Ирина

....Сами по себе яблоки являются символом жизненного потенциала и указывает на состояние внутренней целостности.... Как вариант: В вас сейчас нарушен баланс (возможно мучают сильные сомнения либо наличие неразрешимых задач размышления о которых забирают у вас много сил) и вам требуется помощь.... Именно та которая приведёт к внутренней гармонии... Тот факт что вам КИДАЮТ яблоки означает что варианты помощи есть - но всё зависит от вас - успеете ли поймать?

Жа
Жанна

Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми.

Валентина

Описание сна слишком скудно, чтобы перевести точно, но если опираться на то, что написано, то сон говорит о том, что кто-то или что-то дает Вам возможность получить какие-то результаты в отношении чего-то, не прилагая особых усилий.