Эркетайка Омка

мы продаем квартиру по частям по разным долям чтоб не было налога - покуптель просит по завышеной оценке

покупателю необходимо получить в банке больше денег чем мы продаем- будет ли иметь силу расписк что ту сумму которую превышает мы передали им на ремонт.

Александра Распертова

Если квартира находится в собственности менее 3-х лет, то от того, продаёте вы квартиру целиком или по долям ровным счётом ничего не меняется - каждый участник долевой собственности должен будет уплатить НДФЛ ! 🙂 Номер с распиской не пройдёт, для предоставления покупателю квартиры имущественного налогового вычета в ИФНС ему необходимо будет представлять кроме расписки и договор купли - продажи квартиры ! 🙂

Ан
Анна

если у Вас недвижимость в собственности менее 3-х лет с суммы более миллиона дохода от продажи заплатите налог 13 % - и продавать частями бестолку - налоговая сплюсует ...по поваду расписки - филькина грамота.

Алина Юдакова

потом отпиши как вы жестоко объеба.... вместе поржём