🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вообще-то давно думаю, зачем жизнь дана именно мне? Я инвалид 2-й группы (пожизненно) - никуда не хожу, все друзья меня бросили и родственники (человек 70). Хожу с трудом. Кому-то что-то сделать - у меня нету даже сил. Пока я была здоровой все было хорошо и замечательно. А стоило мне попасть в ДТП (не по моей вине) - я остаюсь одна! У меня нет 45000 на корректное эндопротезирование. А дальше ЧТО?

Ответы
Protravel Plus

Изначально никто не должен был страдать, не должно было быть несчастных случаев, болезней, преступлений, войн, стихийных бедствий и даже смерти. Люди жили в раю на земле. Но когда они пошли против Создателя, все в корне изменилось. Но важно то, что Бог не изменил свой замысел. Он намерен восстановить то, что было потеряно. Рай вновь будет на земле и это не за горами, т.к. сейчас исполняются библейские пророчества, которые указывают на близость этого времени. Под правлением Бога люди избавятся от всего, что причиняет муки. ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ И ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Когда Иисус был на земле, он показывал, что это реально, исцеляя больных и даже воскрешая мертвых. Даже сейчас врачи-профессионалы могут в какой-то степени восстановить наше здоровье, но за большие деньги. Тем более Создатель нашего тела способен его восстановить, только бесплатно.

Protravel Plus

Точно так же как был изначально РАЙ на земле,Создатель хочет вернуть его снова,и как говорится в Библии там смогут жить праведные люди,которые и увидят все чудеса которые начнёт творить Бог,восстанавливая землю и можно сказать человечество.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну? А мне то что? Или Вы СИ?

Protravel Plus

Для вас и каждого человека это НАДЕЖДА уже сейчас,с которой легче жить,несмотря на трудности и страдания,и это ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ в будущем от всех страданий,болезней,старости и даже смерти!!!Разве это не прекрасно,в скором будущем жить совершенно в других условиях,настоящей жизнью,в РАЮ на земле?

Руслан/// Grizli

Я не хотел Вас чем-то обидеть и ссылки из этих групп переслал,потому как в этих группах,есть возможность что-то найти что могло бы пригодиться для лечения того или иного недуга. Я сам инвалид и хотя много лет все невропатологи настаивали на 2-группе,но ВТЭК-так и не дала её и я инвалид 3-группы. (Думаю дал бы взятку,всё было бы по-справедливости)Передвигаюсь с помощью тросточки. У меня есть дети и мне как говорят набожные-:Грех жаловаться на судьбу: Но почему я советую Вам бороться за жизнь и здоровье и верить в себя,потому как человек жив пока он видит смысл в жизни! А я однажды -Поставил на себе жирный крест-А подобных мне и лечить-то, нет резона! Может и дико звучит,но мне всё равно,сегодня ли-завтра-меня не станет! Верьте в себя-это главное условие! Удачи и сил Вам !!!

Ирина Орленко

1.Дорогая моя, у меня сейчас тяжелейшее материальное положение, срочно нужны деньги на лечение мне и близкому мне человеку. СОбрала все договоры,чеки,обследования, чеки на лекарства и т.п., обратилась в Городскую социальную помощь.Если бы моя сестра не отказалась от пакета социальных услуг, то все операции ей бы оплатили 100%, а сейчас - какую-то часть... Но мы согласны даже на это... Дальше будем обращаться в благотворительные фонды. Вам,мне думается, надо обратиться в фонд,который занимается ортопедированием. Это реально. Действуйте. 2.Елизавета Олескина организовала Фонд "Старость в радость", помогает пожилым людям, но с ней можно списаться, посоветоваться.Я думаю,что всё у Вас образуется, ещё другим будете помогать. Обнимаю Вас. Начинайте действовать!!!

Ирина Орленко

Успехов Вам. О результатах - пишите. О положительных результатах. Не опускайте руки !!!

Татьяна Макарова

В первую очередь, не ныть! Я не знаю вас и конкретно вашей ситуации, но в большинстве случаев люди от такого человека разбегаются, просто устав слушать его постоянное нытье какой он несчастный. Люди тянутся к оптимистам и позитивным людям! Во-вторую очередь, найдите себе занятие, оно вас отвлечет. Ведь даже люди без рук рисуют, глухие сочиняют музыку и т.д. И не опускайте руки, все зависит от вас. И совсем безнадежные на ноги встают, были бы цель и желание. Наше внутреннее состояние и стремления играют решающую роль в решении всех проблем, в том числе и по здоровью.

Дмитрий Лебедев

А дальше жизнь. Всё было у Вас на глазах: Вы могли из ДТП выйти невоеждимой, могли уезать на кладбище. Бог Вас сохранил но жизнь усложнилась. Может это нужно Вам - не знаю. А может и не Вам - как раз чтоб стало видно кто чего из этих 70 человек стОит. Я не знаю. Это надо беседовать со священником. Но это надо. И это надо принять до конца. Кстати не обязательно конца жизни. Ситуация может и измениться. Это у Вас денег нет, а много для кого эта сумма слезы. А Богу вообще деньги не нужны. Он и бнз них ситуации разрешает так как нужно.

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи. У меня тоже 150000 не было. А квоты ждать годы. А за месяц набрали, с отдачецйкогда собес вернет.

Александр Николаевич

Работаю в С.К.Ц. Реабилитационном корпусе (охранник). Каждый рабочий день перед мной проходят сотня не меньше больных с проблемами Вашего плана. Насколько по разному они относятся к той проблеме которую казалось бы не решить ни когда. Только сила воли и духа (конечно вместе с врачами) делает чудеса. Не вдаваясь в подробности, это ни к чему. Попробуйте еще раз Я уверен у Вас все получится . Силы Вам терпения(а другого просто не дано) Удачи и выздоровления хотя бы до следующего уровня. Все еще впереди!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет 45000 на корректное эндопротезирование.

Александр Шебалин .

А дальше жить и радоваться!Почаще забывайте что вы являетесь инвалидом,главное не умственный инвалид.Я тоже являюсь инвалидом (правда 1-ой группы),и тоже попал в аварию.Перенёс массу операций,и теперь у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,и теперь спокойно с ним работаю,видно по наитию.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня память "до", тоже стерлась. Я - человек без прошлого.

Наташа Белугина

А вы напишите на какую ни будь передачу. Пусть покажут обычного человека с таким вот огромной личной, но ведь поправимой бедой. Только мне кажется надо не жаловаться, а спросить совета: "Что я должна и, что я могу сделать со своей вот такой надломленной жизнью" Вы же не одна такая, наверное можно создавать какие-то фонды, что бы помочь человеку вернуться к нормальному существованию

Зульфира Джораева

держаться стараться подняться на ноги, всем вашим друзьям, родственникам на зло все будет хорошо жить надо не думайте о плохом думайте о хорошем жизнь прекрасно поверти мне, когда я похоронила детей я тоже так думала но встала и продолжаю жить крепитесь верти в хорошое Бог поможет только не отчаивайтесь общайтесь с людми вам будет легче здоровья вам и удачи🌹🌹🌹💋

артем рубин

Всё, что я могу- выразить сочувствие...Но это не поможет.Видел сюжеты о людях, слепых и глухих, без рук, почти полностью парализованных..Они меня восхитили . Они рисуют, сочиняют музыку, мастерят, пишут книги....Банально, но цель в жизни не дает им повода для пессимизма.Возможно, это выход и для Вас? И, возможно, хобби может стать источником дохода?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я себе кашу не могу пойти, сварить, потому что больно ходить. О каком хобби может идти речь?

артем рубин

Я упомянул о людях, которые не могут и кашу сварить...Они почти не двигаются.То есть им ещё тяжелее, чем Вам. Выбор можете сделать только Вы!.Я о смысле собственного существования и о попытке "через немогу" попытаться изменить свою жизнь. Это даже не совет.. Это размышление вслух!

артем рубин

Поверьте, если бы я мог облегчить Вашу жизнь, я бы сделал это незамедлительно!Но это просто пустые слова!

артем рубин

Успеха!...

Елена Б

Такое же настроение было у моей дочери,инвалид 1 группы,но нашла наконец то себе занятие и опля,все изменилось,пусть не настолько хорошо как хотелось бы,но она почувствовала себе человеком,а не мешком.Надо просто надеяться на то,что когда то в твоей жизни будет и светлая полоса.Поверь мне.

Antonina Guseva

Да Вас понять может только тот кто сам прочувствовал Я тоже порой жить не хотела быть обузой ужасно но поддержка родных помогает Ищем выходы для улучшения здоровья и жизни порой трудно ,но надо продолжать жить Так что не отчаивайтесь держитесь Бог даст все наладится.Вы не одна такая.

Protravel Plus

Я хочу с Вами поделиться очень хорошей новостью. Она записана в Библии. Конечно, Вы можете в это не верить, но прежде, чем отвергать, пожалуйста, попробуйте разобраться, и Вы увидите, что это не иллюзия, не легковерие, не фанатизм. Это обоснованная надежда.

Володя

Жизнь дана для обретения богоподобия. Освойте методику самоисцеления, научитесь управлять энергиями,воплощаться в нужных вам положениях вещей, материализовывать мысли, обретите силу. Это ваши задачи на эту календарную жизнь. Глупо этого не видеть.

Михаил Головченко

Крепитесь... Очень сострадаю людям в подобных ситуациях, очень уважаю тех кто не сдается, ибо не знаю как бы повел себя в подобном положении... Держитесь и не падайте духом, все будет хорошо, всех вам благ и дай Бог здоровья хотя бы немного...

Вадим Шитов

Найти или научиться,новому занятию,что бы уходить в занятие с головой ,постепенно приспосабливаться и для себя доказывать что ты нужен для этого дела,- попробуй найди друзей в общем увлечении....,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какое дело мне? Если каждый шаг - боль, до слез?

Вадим Шитов

Делай руками,шагай сквозь слёзы ,не сдавайся!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все вы умные рассуждать.

Вадим Шитов

Прости!

Анатолий

Жить надо и верить. Я слышал, что подобное лечится верхлвой ездой. У меня в контакте в друзьях есть Светлана она этим занимается, сама вылечилась после ДТП. Зайдите. Лыжин Анатолий Дегтярск

Ол
Ольга

Печальная ВАША история, но такое сейчас сплошь и рядом, увы...и все же найдите себе какое -то занятие для души.....и поверьте мне к ВАМ вернется вкус жизни! Удачи во всех ваших начинаниях!!

> Индиго <

Пора задаваться вопросами о смысле жизни, о своем Я и т. Д в этом смысле человек в более выгодной ситуации, у кого всё благополучно, но этими вопросами он не задается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И в чём смысл жизни, для тебя? Кто ты?

Сергей Асфандияров

Все хорошо,главное ты жива,а остальное от тебя зависит,как поведешь,будешь хандрить,ныть сама себе не увидишь счастья,будешь оптимисткой,все будет хорошо