Просто Вовочка

Почему все кавказцы лезут в Россию и Украину? Почему не сидят в своей ЧОРНОЖОПИИ?

Ответы
Татьяна Кондратова

Здесь легче. Русские и украинцы кусают своих же, подставляют своих же. А они идут единым монолитом. У них теповая солидарность, родство, кумовство. У себя им пробиться не так легко, как сдесь. И опять же, нас дурить проще. И не отомстим - безопасно.

Ольга Аристархова

Меня это тоже очень интересует,сидели бы у себя и дрались между собой,наших вырезали целыми семьями,беременным женщинам вспарывали животы,они же все тупицы,что они могут,только драться и деньги считать,ещё лезут в прокуратуру.

Татьяна Новак

Они не смогут в ней сидеть , им же надо кого - то доставать ! Славяне - для них самый подходящий объект ! Да и женщин наших очень любят , неразборчивых ! На ихних ведь , без слёз не взглянешь , особенно после 20 - ти лет !

Просто Вовочка

так наши то дуры лезут к ним

Татьяна Новак

Так я и говорю - НЕРАЗБОРЧИВЫЕ !

Таня Садыгова

они как и все национальности,живут там где им хочется.так же как и беларусы в России в Казахстане,Казахстанцы в Армении и т.д.вы замечаете их у себя а они вас у себя,и они задаются тем же вопросом.

Ольга

исторически так всегда было, но если наш царь хочет демографический вопрос решить за счет выходцев бывших союзных республик( он сам так сказал)- ими легче управлять... и безнаказанно.

Анатолий Попов

ты это спрашиваешь тут??? иди на скиновские порталы, там тебе объяснят что к чему, а тут таких вопросов задавать не следует

Анатолий Попов

не позорь русское поколение чувак)

Просто Вовочка

не тебе учить где и какие вопросы задавать. не нравиться не отвечай

Тлеген Балгабаев

Ребята, давайте жить дружно. кот Леопольд

Светлана Соловьёва

у нас зарплаты больше чем у них, они за такие зарплаты как у нас себе дома строят и живут хорошо, а не существуют 😞

Ольга Стреблянская

Размах торговли побольше!Работать они на производстве не будут,вот и путешествуют по странам и континентам.

Юляша Крапоткина

меня интересует тот же вопрос... возмутительнее всего то, что они приезжают и живут лучше нас!

Ir
Irenna

Но ведь мы тоже едем за границу в поисках лучшей жизни. А россизм - это плохое качество

Виктор

а вы батенька, расист!!! никто не лезет, если свои не работают, то зачем другим мешать?!

Нина Поветкина

а вы националист? вообще то Россиян можно встретить в любой стране света...

M. G.

Если бы ВСЕ кавказцы лезли в Украину и Россию, давно не было бы Кавказа )))

Svetlana Zajcev

Инстинк самооплодотворения.У самих уже места нет для населения

Бэла Сарычева

А у меня подруга туда уезжает из России , т.ч. каждому-- своё.

Олег Щукин

так давайте проведем референдум за их отделение от России!

Тигра.

Сказано грубовато...но с сутью вопроса частично согласна.

Tigran Israelyan

chtobi takix loxov kak ti nauchit poznavat jizn i jit kak normalni chelovek, a ne kak svinya, kotori za butilku vodki gotov valyatsya v gryazi i prodat daje jenu i detei. Seichac ponyal kazel.

Тигра.

Тигран, даж если ты не согласен, зачем же опускаться до его уровня?

Tigran Israelyan

S takimi nado govorit po ixnemu, i daje joche.Ya eche mjgko otvetil, izveni krasavica. Ti toje komentiroval vopros, no postaralsya ne obidet nikogo. Za eto ya tebya stal bolshe uvajat

Тигра.

так что, отлупим просто Вовочку за грубость?

Tigran Israelyan

Da pashel on na x.....

Tigran Israelyan

Eche nervi trepat za kozla....

Наталья Кривоносова

на работу.хотели свободу от России а получили разруху

Зарина Баева

русские и хохлы тоже особо не сидят в России и Украине

Лариса Феоктистова

здесь, видимо, больше людей, которых можно облапошить