Михаил Заручевский

Честно говоря,я даже и сам не понял,как всё это случилось,что заставило меня от неё уйти,причинив ей боль и страдания....За это время в милион наверно раз принял на себя страданий,чем оставил ей...Но я знаю,что так надо было....Порой мы не знаем,кто нами командует в тех или иных ситуациях...Вы видели фильм ,,Хиромант,, ?

Ответы
Юлия Юрьевна В.

Может быть она еще ждет?

Михаил Заручевский

Все очень сложно.....сейчас помогаю ей,чем могу,и то только недавно,год назад её нашел....

Юлия Юрьевна В.

Верю. А я жалею, что не успела сказать о своей любви. Кто же мог знать, что это не отпустит всю жизнь.

Юлия Юрьевна В.

И тоже нашла в интернете.Ревела, потому что с трудом узнала.