Need For Speed

Певцы, которые профессионально занимаются пением. Они же после того как услышали мотив песни, сразу же в ноты не попадают? Они же тренеруют, по многу пропивают эту песню? Или сразу могут выдать?

Ответы
Лела Джалалила

Когда много раз поёшь одну песню,то ошибиться невозможно..но каждое исполнение может отличаться от предыдущего нюансами..добавляется что то или меняется интонация, иполнитель известной старой песни пропускает песню через себя ,через свои эмоции и это отражается на песне

Марина Иванова

Сразу попадают в ноты, потому что музыкальный слух настраивается на ту тональность, в которой звучит мелодия)))

Ник Ци

Если есть слух, то чё там не попасть в ноты то! Но репетиции всё равно нужны

Need For Speed

По любому есть музыканты которые сочиняют музыку но не могут петь

Ник Ци

Сочиняю музыку, но и не желаю даже петь

Марина

Все учились когда то, если попадает сразу то в прошлых жизнях.

Ирина Бусыгина

Нет не сразу, могут фальшивить. Нужны репетиции

Светлана

сразу наверное редкость, 100% слух редкость

Галина

у кого какой слух и способности

Валерий Ратников 🇨🇳

поропивать чужую — плагиат.

@ Лина @

Сразу могут спеть и сыграть

Дмитрий Кушнарев

Публика-дура, все норм

Вера Гудкова

Могу и сразу выдать.

Need For Speed

А дождь на окнах рисует, напоминая о твоих поцелуях. Знаете?) Сможете?)

Вера Гудкова

Ошибка,хотела написать -могут.

Галина Булыгина

Талантливые - сразу

Need For Speed

Она вообще умница, и она критикует современных артистов что поют криво, потом автотюнат.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она профессионал-они дилетанты однодневки))

Светлана Шатун

Да тренируются

Елена Бурыкина

Тренируются...

Таяна

Пропевают.

Need For Speed

То есть по любому песню прорабатывают, что хорошо исполнить?

Таяна

Да. И так делают все! певцы! Даже оперные.

Al
Alexandr

не только певцы) вообще все музыканты прорабатывают, и не раз

Неголубой Огонёк

кто как😆

*Джиневра Лили Поттер*

Не знаю