Галина Галчонок

«64-я мотострелковая бригада 35-й общевойсковой армии РФ, военнослужащие которой совершали массовые убийства и пытки мирного населения в Буче, будет возвращена на территорию Украины. Российское командование не будет проводить ротацию личного состава в этом подразделении и снова бросает его на передовую» До 6 апреля личный состав доставят по железной дороге в российский Белгород. После двухдневного отдыха их планируют вернуть в Украину в одну из самых «горячих» точек (ориентировочно – харьковское направление)ЭТО ЧТО? СРОЧНАЯ «УТИЛИЗАЦИЯ» СВИДЕТЕЛЕЙ ?????

–12
Ответы
Милош Йованович

Вот раньше бабы без подкладных ходили.. ну и без трусов заодно.. кровища стелилась по земле. Вот раньше бабы в поле рожали.. младенцы тут же и дохли.. Вот раньше бабы руками стирали.. и т.д. Не устали, дебилы?? Вот раньше мужики траву косили 16 часов.. а не на диване валялись! Вот раньше мужики с рогатиной на медведя ходили, а не за бутылкой пива.. Вот раньше мужики САМИ семью содержали, жену и кучу детей! Так вот, дебилы, те бабы, которые руками стирали и в поле рожали, Сплетнями бы у подъезда занимались.

Юрий Хххх

Вот это правильно!! Отдохнут от войны и по новой на передовую!! Отдых должен быть обязательно!!А насчёт противозаконных действий....тебе пизд....не мешки разгружать!! И ещё..у поганого виду херма стыду!! Это все касается непосредственно тебя.Забрехалась ты полностью!!

Анатолий Муйтуев

Буча, очередная деза ваших "западенцев", Ваша братия научилась выжимать слезу у обывателей. В справедливости моих слов проще вам съездить и поговорить с жителями...

Александр Вяткин

Чё,говоришь,ваши ублюдки пачками сдаются. А геббельсы ваши в буче очень жидко обделались.

Галина Галчонок

, передислокация на такой участок фронта, где у них не будет шансов остаться живыми, чтобы сделать невозможным предоставление показаний в будущих судах.
▪️Личный состав подразделения, осознавая резонанс событий в Буче и ответственность за совершенные преступления, массово противится возвращению в Украину. Однако российское командование игнорирует эти настроения и угрожает трибуналом в случае отказа продолжать участие в боевых действиях. Рапорты на увольнение не принимаются к рассмотрению.

Александр Вяткин

🤣Пой,ласточка,пой...

Ан
Андрей

Я думаю эти пацанчики с автоматами будут жестко пиздить хохлов за подлый подлог.

Галина Галчонок

ага ..
▪️Личный состав подразделения, осознавая резонанс событий в Буче и ответственность за совершенные преступления, массово противится возвращению в Украину. Однако российское командование игнорирует эти настроения и угрожает трибуналом в случае отказа продолжать участие в боевых действиях. Рапорты на увольнение не принимаются к рассмотрению.

Ан
Андрей

Откуда информация Галчонок?

Галина Галчонок

не скажу...не веришь ,проходи мимо...можешь обмаюткать и "пожелать ...."

Ан
Андрей

Матюкать не буду…. Давай пока

Крыша Улетела

Маразм крепчает )))) Вас солнцепеками накроют, от вас головешки останутся )))))

Галина Галчонок

Украинские защитники впервые использовали брошенные войсками рф мощные вражеские ТОС-1А «Солнцепёк» против самого противника, - , произошло это на Изюмском направлении.

Крыша Улетела

Пофантазируй )))))))

Галина Галчонок

твое право верить -не верить...

Крыша Улетела

Вот спасибо, разрешила ))))

С. Н. Н. (Z)

🖼слушайте вашего куратора вику))

Сергій

Это помощь Украине свершить возмездие, думаю пленных не будет среди них

Галина Галчонок

Безусловно!!!

Лариса

Так их в Белгороде и прикончат,уже бомбежку там устроили,еще раз повторят

Галина Галчонок

не помешало бы....

Лариса

👍

Геннадий Попов

Буча не первая постановка о якобы зверсивахвойск РФ на Украине

Галина Галчонок

спутники все видят .... о постановках риа новости втюхивает плебсу ..

Ок
Оксана

да похоже на то,но они сказали что это были переодетые ВСУ...

Галина Галчонок

, передислокация на такой участок фронта, где у них не будет шансов остаться живыми, чтобы сделать невозможным предоставление показаний в будущих судах
▪️Личный состав подразделения, осознавая резонанс событий в Буче и ответственность за совершенные преступления, массово противится возвращению в Украину. Однако российское командование игнорирует эти настроения и угрожает трибуналом в случае отказа продолжать участие в боевых действиях. Рапорты на увольнение не принимаются к рассмотрению.

Ок
Оксана

👍

Лариса

🏴‍☠️👍

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну это ваще зашквар, ваши же всу своих граждан и по решали

Михаил

https://www.pravda.ru/news/world/1702451-territorija_ukrainy/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Екатерина

Видимо так и есть, или просто некого уже отправлять

Андрей

Как вы достали уже .Дайте хотя бы здесь отдохнуть.

Ал
Алексей

хватит распростронять фейк . надоела вранье

Галина Галчонок

проверь..

Ал
Алексей

показали уже все .да и так видно равномерно именно с двух сторон дороги лежат .не под забором или еще что видно же фейк

Галина Галчонок

ну ты точно , алеша попович.... продолжай смотреть риа новости ,,,

Ал
Алексей

а вы слушайте фейк наезды подставы. неужели они вам так близки .что же ваши тысячами разьезжаются по россии к нами то привезли много сотен

Галина Галчонок

🤦‍♀️ тупость зашкаливает...

Ал
Алексей

ааа вы умная значит . тогда извините я большой дурак

Моня Гершензон

лечиться не пытались? ... или уже бесполезно?

Галина Галчонок

тебе бесполезно ...

Abstrakt User

Срочно требуется свежее пушечное мясо.

Ег
Егоза

Пусть будут в Белгороде! Всегда

Ег
Егоза

Абизяны покажут там свое лицо

🇷🇺 Анжелика*

Не гоните пургу!

Аэ
Аэроплан

🖼