Любомир

Вегетарианец - это человек с нестандартной кулинарной ориентацией. Ваше отношение к ним🤔😁

Ответы
Al
Alexc

зависит от причин. у умного это способ заботы о своём здоровье, у наивного дурака - способ выражения некоей "гуманности". первый - не кушает мяса, второй - ревностно агитирует к этому и окружающих, при том несогласных обзывает "трупоедами". отношение к ним - соответственно

Любомир

всё верно

Анаско

Прекрасное, когда становишься вегетарианкой, просто перестаешь любить есть мясо , рыбу и морских животных, и резко становится их очен жалко, ведь и они очень добрые и жить хотят очень. 🤣🤣🤣

Любомир

такая любовь ничего не меняет в круговороте жизни😁

Анаско

Но вегетарианцы так думают. 🤣

Лора

сколько я не встречала вегетарианцев, все были с кукушкой. Их конечно дело, но ощущается не хватка аминокислот. Так что дело конечно их, но я к ним отрицательно отношусь

Костя Кузнецов

Ну вот лично знаю одного, странный парень мягко говоря, года три работаем в одной фирме, только сейчас общаться начал маленько, и то фиг поймёшь что у него в голове

Любомир

не люблю тихушников на собеседованию приёма на работу сразу таких в сторону, не знаешь что от этого ждать чела

Тихая Мелодия

Спокойное. Родственник вегетарианец, нравится ему не есть мясо, пусть не ест, это никому не мешает))) От своих кулинарных при страстий он не стал хуже)

Любомир

у некоторых свой образ мысли и суждений

Тихая Мелодия

Это нормально.

Виктория Аксенова

Я лет до 25-30 не ела мясо, сосиски, колбасы - мне было не вкусно и немного жалко этих животных. Хотя рыбу тоже было жалко, но ела. Как это объяснить!???🙂

Любомир

крокодила пробовал ни рыба ни мясо😁 если русским напитком то запоём точно😜

Виктория Аксенова

Договорились.! Не рабы ни мяса😉остановимся на напитках😁

Любомир

добавлю в други🤔

Виктория Аксенова

Как сочтёте нужным🙂

Любомир

счёл добавил😁

Светлана Костина

Ровное.Я никому свои пристрастия не навязываю и мне никто не навязывает.Можем спокойно есть каждый своё,я шашлык,вегетарианец овощи.

Любомир

вот и правильно

Slavny

Когда зимой мне хочется сала - не понимаю, а сейчас, когда помидоры ведрами и баклажаны мешками - прикольно и вкусно даже без мяса

Александр

Хорошее отношение, чем их больше тем меньше будут покупать мясо, упадет покупательская способность, мясо станет дешевле.

Любомир

👍😁

Елена Костина

Нормально отношусь, это их право. Сама 5 лет мясо не ела, сталкивалась со многими идиотами, которым было «не все равно».

Любомир

не понимаю ограничения себя в чем то , не хочешь не ешь, хочешь ешь единственное ограничение по здоровью

Елена Костина

Ну лично я не ела мясо, потому, что мне не хотелось (хз что это было).

Любомир

люблю готовить мясо и салаты, вообщем не судьба😁

Виктор Соловьев

Прекрасное..они хоть не врут говоря о любви к животным..не как мясоеды с двойной моралью. Этих. любим а тех сьедим))))

__
____________

Если мне не читают нотации и не навязывают свою еду - пусть едят всё, что угодно.. В своё удовольствие

Любомир

вот именно

Виктор Соловьев

Прекрасное.))) Они по крайней мере не лицемеры говоря о любви к животным..А то любя одних. едят других.

Николай

Это нормальные люди, просто у них в организме не вырабатывается фермент для переваривания мяса.

Сергей

Это их дело. У каждого свои тараканы в голове. Одно замечание. Какие то они в основном все злые.

Са
Самосвета

Личное дело. Обедняют свою жизнь с прицелом на весьма сомнительную пользу для здоровья 🧐

Са
Самосвета

Но в пределах разумного всё ж)

Любомир

конечно не в ущерб остальным

Са
Самосвета

и своему доровью и репутации)

Любомир

да и это тоже

Са
Самосвета

хотя "на всякий роток не накинешь платок", так что оглядываться на "общественное мнение" тоже нужно с умом

Галина Смирнова

Нормальное.Каждый питается так,как хочет.Неважно какое отношение к нему по этой причине.

Оксана Алферова

Ну, нравятся человеку котлеты капустные в собственном соку, пусть хрустит. Мне не вкусно

Мирумир

мне нет ни до кого дела. сама так не смогла бы. нужно полноценно белок заменять, а как

Мирумир

я то же. не могу быть веганом.

Любомир

ну вот зачем себя ограничивать живём РАЗ

Мирумир

да просто веганы как то приспосабливаются. а мы едим мясо убиты животных, но без этого нельзя

Любомир

на них ровно. хотят так жить живите

Мирумир

да.

Эл
Элис

Они меня пугают 🧐! Что можно ждать от человека который добровольно не ест шашлык😂

Любомир

в целом ограничены почти во всём🤗

Эл
Элис

Ппц просто)

Kotvasjka

Хочется по голове погладить и сказать ничего.. всё будет хорошо🤣