Наташа ...( Ноябрьск)

А, самое главное, наше отношение к Другому начинает определяться нашим же душевным вкладом в него..не ожидая ответа!?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Согласен с предыдущим оратором. От себя добавлю, что нынешняя стратегия развития позволяет отказаться от системы массового участия. Таким образом, рамки и место обучения кадров требуют анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Евгений Никитин

первое впечатление о человеке складывается за 5 секунд и я еще не разу не ошибся

Ян

Вкладывайте, не ожидая ответа мисс, своего рода личный, душевный МММ ......

Екатерина Костина

вклад должен быть обоюдным. иначе нет смысла чего-то вкладывать

Св
Светлана

делай добро,не ожидая ничего взамен и тем более благодарности

Дмитрий Кручинин

Факт,однозначно, поэтому чаще всего мы делаем, а потом думаем!

Ка
Калипсо

как это "не ожидая ответа"?!Здесь ответ всегда ждешь!!!

Ксения Лепанова

Что-то уж очень сложно Вы выражаете свою мысль...

Konstantin Kazakov

У женщин это, видимо, несколько иначе!

Максим Логин

Нет.Все опредиляет наша мысль.

Ольга

Счастья вам и взаимной любви!!!

Alek Bondarenko

не вопрос а какая то билиберда

Надежда Сафонова

что посеешь то и пожнёшь....

Эдуард Необутов

Но сломя голову не нужно 🙂

может его вкладом в нас)