Франк Штейн

ПАРАДОКС современной России: и Страну нельзя обезглавливать, чтобы не провалиться в очередную социальную и экономическую пропасть, не развязать руки "натОВЦАМ" в формате "гуманитарной катастрофы". Но и жить на пороховой бочке в дурдоме со связанными руками всё сложнее... (С)

Ответы
К В - 2.

Вот этот то парадокс и объясняет почему народ еще не дал пинка этим аферюгам.Нет лидера.и делается все чтобы его и дальше не было как можно дольше.Мы зависли.А вот насколько.не знаю.

Александр Маслов

А натОВЦЫ уже(давно)здесь.Они пришли с Эльциным,а закрепились с Шеломовым.
А все "обострение отношений" и "пере[за]грузки","мыльная опера" для доВЕРчевых...

Игорь Морозов

"пропасти" и "катастрофы", нам сейчас, в высшей степени, ни к чему!!! а посему, прислушаемся к совету непревзойдённого Брюса Ли - Be water my friend.)))

Франк Штейн

"Плыть по течению?" или дословно? )))

Игорь Морозов

Быть пластичным, гибким, непредсказуемым и неуязвимым, как вода....лично я так понимаю философию Брюса)))

Франк Штейн

не буду спорить, плохо знаком с его философией

Игорь Морозов

Франк, дружище, чтобы понять его философию, нужно просто посмотреть, как он двигается...)))

Алексей Батогов

В любом случае настоящий патриот не должен поддерживать оппозиционеров и революционеров. Ещё одной революции наш народ не выдержит

Людмила Калинина

О! А я уж было подумала, что Вы из этих... Рада, что ошиблась!

Франк Штейн

Алексей, в Вашем понимании "патриот государства", а я предпочитаю быть "патриотом народа". И кстати, в Деклорации Прав Человека (Россия подписалась) закреплено право угнетённого народа на восстание...

Сергей Бодерлан

коммунисты нужны и социалисты тогда выход и из гуманитарной катастрофы и против НАТО имем опыт славного прошлого

Павел Ведмедь

Тезис о двацетилетней "самостоятельности", мягко говоря, спорный, а прямо говоря ,донельзя лживый.

Leonid Tsigelnitski

Да так и есть.Но неспособнасть использовать свободу во благо приводит к её отсуствию

Татьяна Захарова

Политика-искусство возможного. А в какие времена было лучше? И потом :слова , слова...

Франк Штейн

Но есть же страны, где и политика есть, и люди живут нормально...

Татьяна Захарова

А будет ли вам хорошо в этих хороших странах? Очень может быть, что там много чего такого, что вам опять таки вам не понравится.

Франк Штейн

Я как раз не собираюсь из своей страны уезжать, а хочу что-то в ней изменить к лучшему

Татьяна Захарова

Тогда дышите глубже и делайте то, что можно.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Все образуется.Да и бочка слишком надумана.И Болотная еще вовсе не Россия!

Людмила Корш

СТРАНУ НЕ ПОЙМАННЫХ ВОРОВ И ВЕЧНО БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ НАТОВЦАМ НЕ ОДОЛЕТЬ

Ольга Савушкина

а у нас страна никогда без головы не будет....и без головы не проживет....

Франк Штейн

Так 4 года прожили с безголовым нано-медвежонком подставным, значит, что всё же может

Ольга Савушкина

ну так до сих пор живем...

Франк Штейн

одни живут, другие - выживают... третьих уже и нет

Галина Алексеева

какая ситуация вас так раздражает, выражайтесь яснее, пожалуйста!

Djubal Harshaw

ХА! Вы напрасно надеетесь, что найдется решение этого парадокса.

Наталья Останина

а куда деваться?на баррикады что ли?так в психушку сдадут

Наталья Останина

конечно...давно понятно..ну вы же напишите программу..

Франк Штейн

Для этих дел нужно быть юристом+экономистом, у меня более мирная созидательная специализация. Пока совсем не доведут... Я и с циркулем на баррикады полезу ))

Наталья Останина

оо...у нас уже пистолеты продают...во дворе пулемет закопан

Франк Штейн

это где така анархия? ))) еду закупать ))

Наталья Останина

на алтае...приезжай...это не шутка

Евгений Терехов

Да в пропасть всё уже давно провалилось,если не хуже.

Дантес Эдмонд

много вас таких умных ... ваши бы мозги ... да на пользу

Мартень Лаускис

так живет большинство стран мирового сообщества

Юлия Куропаткина

Что поделать, Россия - страна парадоксов...

Анна Калягина

зато как интересно. подорвет, не подорвет)

Volodymyr Lesiv

Страна дурдом в каком виде она бы не была.