Любовь Арутюнян

Часто мелькает рекламный ролик с Анатолием Вассерманом. Он же стал депутатом Гос. Думы.Как то это некрасиво?

–1
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что именно некрасиво? мне его выступления в думе напоминают скорее ситуацию, когда маленький ребенок задает вопросы взрослым на тему полового размножения в публичном месте. И вроде все всё вокруг знают и понимают, но родители, которым адресован вопрос, почему-то начинают краснеть и пытааются свалить и отмазаться, а окружающие высокомерно ждут ответа и ухмыляются. Может я конечно не тот ролик смотрел....

Любовь Арутюнян

Он в рекламе"Теплэко".

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, да не жалко, пусть денег подзаработает. Он не олигарх, лишними не будут

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не понимаю когда известные личности связываются с рекламой. Ну у актеров и певцов болезнь. Они смертельно боятся что их забудут если не будут постоянно мелькать на экране. Но ученые или спортсмены... У них явно другое предназначение и это не лицедейство и не политика.

Любовь Арутюнян

Согласна с вами.

Валерий Рудаков

я вообще не понимаю зачем в РОССИИ депутатский корпус-причём из этих престарелых маразматиков-если Правление путина идёт напрямую и любое предложение или закон от путина принимается без вопросов и сразу

Валерий

Ни фига се! Да наша Дума это сборище спортсменов, музыкантов и пр. которые ни хера не понимают и умеют только принимать антинародные законы
Вассермана уважаю, но в Думе ему делать нечего

Любовь Арутюнян

Поздно. Он уже там.

Валерий

Если он вместе с ЕР, то уже не уважаю

Любовь Арутюнян

Понятия не имею, с кем он.

Валерий

Я знаю, что Валуев возглавляет там комитет кажется по образованию. Это полный пиз..ц!

Валерий Довнер

В эту пятницу он на ТВ на канале Мир будет сниматься в передаче " Игры разума ". Разумный человек, наверное. А реклама про Ковид - это некрасиво. Бабло зато заработал.

Любовь Арутюнян

И когда только всё успевает!

Юрий Буторин

Вот вы носите фамилию академика Арутюняна, а сами слово "как-то" пишете без дефиса и это при том, что окончили советскую школу. Как-то это некрасиво.

Любовь Арутюнян

Согласна. Русский язык надо знать и писать правильно. А к академику я никакого отношения не имею.

Юрий Буторин

Да, но Вассерман изучил и испытал теплообогреватели "Теплэко", прежде чем их рекламировать и поэтому мы ему верим. При чем он это сделал до избрания в Госдуму. Вы передергиваете. Как-то это тоже некрасиво.

Борис Бабкин

Абсолютно согласен... Наверное, по контракту срок ещё не вышел, но, вероятно, мог бы и расторгнуть контракт... Но, судя по всему это дорого будет...

Любовь Арутюнян

Скорее всего так и есть.

Андрей Акбаров

Кого только нет в нашей думе, которая очень плохо думает; - спортсмены, боксеры , певцы, всезнайки, а главную скрипку играют казнокрады ер

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у нас и Валуев стал депутатом ГД и даже заведует каким-то комитетом . . . Что он там делает? И таких там больше половины . . .

Виктор Ш

Он уже не властен над рекламой.
А тому, кто рекламирует, наоборот, кажется, что больше будет покупателей.

Любовь Арутюнян

Вы безусловно правы.

Евгений Брунеткин

это они пытаются показать типа среди нас умные тоже встречаются... хотя вассерман это просто библиотека

Любовь Арутюнян

Заполненная энциклопедиями.

Евгений Брунеткин

да.. и больше ничего.. это как бэкап компа

Се
Сежок

а ем шел .к тому и пришел. Сидит дед во все бесплатные шубы одет и все за то. что сделал непристойности

Виктор

я в детстве по огородам лазил предлагаете мне сейчас административку вкатить и на вид поставить😁

Любовь Арутюнян

Верно! Это ведь одно и тоже!

Виктор

вы всегда так одномерно мыслите?

Любовь Арутюнян

Всегда. Потому что я дура.

Виктор

ну тогда это многое обьясняет

Любовь Арутюнян

Я рада за ваш мыслительный процесс. Удачи.

Виктор

главное что бы вы были счастливы же))

Вячеслав Сызов

Скажите он вам нанес какой то урон ,что бы считать его действия несоразмерными с депутатом ??

Любовь Арутюнян

А я про его депутатские действия ничего не говорила. Он себя как депутат пока не проявил.

Галина

А расходы большие ,лицо значимое, подработать не грех .Деньги никому нек мешают .

Александр Богдан

Он слишком много знает. В думе он будет под контролем и в безопасности.

Любовь Арутюнян

Тогда совсем другое дело!

Алекс Венцель

Одно не мешает другому, а денежки как известно не пахнут...))))))))

Сергей Селезнёв

народный избранник... по регламенту не возбраняется...😃😃😃😃

Владимир Фефилов

Реклама снята давно... И медиа будут её крутить, как оплачено..

Любовь Арутюнян

Я это знаю.

Владимир Фефилов

Тогда зачем вопрос?

Любовь Арутюнян

Тогда зачем ответ?

Владимир Фефилов

А чтобы с вами пообщаться☺️🌹

Любовь Арутюнян

Вот и вопрос для этого был задан.

Владимир Фефилов

Тяму нету...

Миронов Николай

Почему? С печки в Думу , да ещё в Е.Р, " нелёгкий" путь во власть!