Хозяйка Тихого Океана☺

Как ведьмино зелье ....под названием борщ ......влияет на отношения?)

Ответы
Олег Карпов

Очень даже положительно. Ведь мужчина по своей особенности не привык себя баловать и тем более готовить себе борщи. Так что когда женщина или девушка варит борщ и угощает мужчину это располагает его к ней 👻

Wölfin

А это прям угощение, вкусняшка?)

Олег Карпов

Кому как, я люблю супы👍

Де
Дед'уктор

Элементарно: железы лучше и больше вырабатывают гормоны и нужные жидкости. Организм с борща готов к подыигам! А без борща истощение и опустошение.)

Де
Дед'уктор

Нет. Он был круче

Де
Дед'уктор

У него харизьма была больше))

Хозяйка Тихого Океана☺

Какие твои годы)

Де
Дед'уктор

Хм)).В моём возрасте он , как раз, революцию и натворил!))

Алиса Вяземская

Парадоксально, проверено. Если есть борщ - нет аппетита, но есть умиротворение. Если есть отношения и аппетит к ним - тогда не до борща.

Алиса Вяземская

Сказала же - проверено).

Виталий Рогов

Ведьмам всегда не везло. Сваренный ими борщ никому не нравится и печь в которой они жарят младенцев плохо ими протоплена.

Ирина Карпова

туда добовляется ингредиент по цвету совершенно не отличающийся от цвету но имеющий колоссальное приворотное свойство

Андрей Кузнецов

Очень благотворно,а то что мужику надо, главное по жрать вкусно и плотно а там хорошую хозяйку можно и на руках носить!

Где Ты Там И Я

Говорят, что если хотите борщ, то приходите завтра. Вопрос: - завтра нафига мне эти отношения? Твоё зелье нужно сегодня!

Виталий Кирпенко

Смотря как это зелье будет приготовлено. Если будет приготовлено похабно,то и отношения могут оказаться под угрозой.

🇷🇺Anna😊

Желудок может расстроиться (от свеколки), в неподходящий момент, например. 😜

Александр Благодыр

В зависимости от того, правильно ли подобрана пропорция составляющих этого зелья.

Владимир Шибнев

Никак совершенно. Тем паче, многие мужчины сами умеют это делать. И не только борщ

Аркадий Бахчевников

У нас - просто. Каждый, готовит себе. Чёрная кошка - общая. Как собеседник.

Антон Янушкевич

Очень положительно, а если ещё катлетки будут то действие безотказно.

Чеширский Кот

да я его сам какой хош заварить могу !! да еще фору в этом деле дать !

Александр Иванович

С поллитрой токо положительно. Ну это вы знаете и используете!!!у

Психоделический Енотик )

Я наверное тот человек который равнодушно отношусь у борьшику

Александр Смурага

Если вчерашний, и урчит в животе.... то наверно сильно влияет

Роман Бойков

Если он вкусный, то положительно, али нет - отрицательно))

Евгений Меньшиков

Правильно приготовленное исключительно положительно. )

Евгений Левчук

наличие борща помогает скрасить недостатки человека 🙂