Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А у нас замечательная погода! Не обгоришь, не облезешь, к расплавленному асфальту не прилипнешь... Единственный минус — босоножки на шерстяной носок не лезут! 😆 😅 😂 🤣

Ответы
Алексей Генералов

Так ты его с валенка то сними!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Александр Шебалин .

Ну вы пока тапочки поносите.

Николай Грибков

Букет от поклонников?

Анатолий Макаров

ну эт точно

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 😆