Юлия Астахова

Сколько по времени займет стрижка когтей у той терьера? Коготки недлинные, стричь в салоне будем.

Урмат Исаков

немного минуты 3

Василий

нам стригли когда там совсем быстро... минутку 2...у нас это 100 рублей стоит 😃

Анастасия Пластинина

ну не больше 5 минут, а так минуты 2-3

Ал
Александр

блондинка

Владислав Шклярук

на маникюр опаздываете?) ) там делов на пару минут)

Андрей Чижиков

в салоне это занимает минуты три-пять, ну зависит от того, как собака себя будет вести, например: ) Но сейчас я стригу сама, дома. я уже знаю какие когти (где сосудики проходят) и стригу их минуты за две, это не торопясь:)

Алексей Шаталов

в салоне быстренько все обчикают...)))