Ал
Алёна

🖼Сможете ли вы самостоятельно вкрутить лампочку?)

Ответы
Андрей

Могу лампочку выкрутить, компьютер собрать и начинить его системой и программами. Могу телефон починить, дисплей, кнопки аккомулятор заменить. Могу машину отремонтировать, могу пилить, строгать, сверлить. Могу женщину любить, в широком понимании этого слова😜

Андрей

Ну не надо уж так радикально об этом думать 😃

Ли
Лиза

😄😂

Андрей

На фантазировала😃

Ли
Лиза

У меня богатая фантазия🤣

Андрей

Тоже не обделён ею😃

Леонид Музафаров

Есть такой метод: Один с лампочкой забирается на круглый стол, четверо берут стол за ножки и ходят по кругу по часовой стрелке а еще четверо ходят по внешнему кругу против часовой чтобы у стоящего на столе голова не кружилась.

De
Denis

С помощью табуретки. 😁 Вариант на картинке интереснее. Таким методом помогал лезть в антресоль. Все уши обдергали да и пакет с летней одеждой по голове попал. 😆😆😆

Ал
Алёна

😄

De
Denis

Так что, лучше с табуретки. 😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

раньше вааще без проблем... но не сейчас.. перегорела лампочка в натяжном потолке... и я прям в смятении.. как вытащить старую и какую лампочку надо купить..

Ve
Vedddima

электрик Вася?))

Александр

Он! Електрик Света, который пока не матерится.

Ve
Vedddima

ощим, она уже наученная плохому от и до)))

Александр

Наш человек, значит.

Виталий Мирошник

А кто же будет табуретку крутить, пока я лампочку в патрон вставляю?! В патроне ведь резьба имеется! 😲🤭

Алекс Венцель

Не только вкрутить, но и выкрутить...Имею допуск до двухсот тысяч вольт...)))))))))))))

Св
Свят

Нет !! Тоже вызываю женщину электрика в красном платье . В двоем то веселее .))))

Ал
Алёна

👍😜

Св
Свят

А по факту сам , достаю стремянку и меняю .

Котик - Наркотик )))

Я спокойно пальцами до потолка с места достаю — что мне какая то лампочка 😸

Al
Alen-No-Delon

Даже разобраться с оставшимся в патроне цоколем лопнувшей лампочки!

Ал
Алёна

👍😄

Al
Alen-No-Delon

☺️

Сергей Авров

Нет , мне необходимы стул и три товарища чтобы этот стул вращали

Виталий

это типа Я вставляю лампочку а ты давай крутись на месте.. ?😆

Ал
Алёна

😃

Ал
Алексей

Ну если так,то может статься что забуду для чего такая поза.

Fedor Shkenev

Ей бы сесть наоборот-тогда и него стимул появится...🤣😂😚

Лариса

Легко и непринужденно. Давно замужем,умею делать многое)

Ал
Алёна

🤚👍😊

Лариса

☕☕🌹🤗

Кот Кот

Бывают такие лампочки что чтоб их крутить 7 потов сойдёт

Иса Джи

вкрутить - не проблема, главное - чтобы греха не вышло!

Та
Татьяна

Ни в коем случае! Кто-то должен крутить табуретку.

Михаил

Более того, даже перегоревшую выкрутить🤣😊

Светлана Спицына

Легко) И розетку починить , и кран поменять)

Ал
Алёна

👍

Светлана Спицына

Когда не наког надеяться ,приходится всему учится)

Ал
Алёна

это да)

Светлана Спицына

Это жизнь)

Мо
Моника

Уж сколько я их повкручивала за свою жизнь.