Di
Divina

Возможность погашения ипотеки за счет материнского капитала существует. Сколько ж детей надо родить , чтобы рассчитаться за 2-х комнатную квартиру ?...)))

Ответы
Дмитрий Ишняков

Материнский капитал выдается 1 раз Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 к сожалению я не могу ражать...и надо думать про другого способа

Олег

позвони на телевидение,там как раз прямой эфир с Путиным)

Di
Divina

Знаю . Выключила и ушла в другую комнату !..Вранье сплошное !..)

Олег

во-во!)))

Di
Divina

Выкручивается ,как может ...Как "рыба на сковородке "...На кого рассчитаны эти ответы ?...Наверно ,на дураков !...

Олег

главное-накормить обещаниями,а там,глядишь и выборы новые!?.

Di
Divina

Да ,"кормят " нас каждодневно !...Скоро лопнем от такой еды!...

Вячеслав Скиталец

На сколько тебя хватит, если конечно прынцу будет угодно!

Евгений Михайлов

только тем местом и придётся работать всю жизнь))

Юрий Бровка

Delo ne v kolichestve. A voobshe kto skazal, chto mamy dolzhny. Deti dolzhny!

Di
Divina

Дети пока вырастут ,так в однокомнатной и закончишь свой путь ...)))

Юрий Бровка

a muzh na chto

Di
Divina

А муж - объелся груш !...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 Сколько не рожай-один раз дадут

Svetlana Ott

не знаю, я в этом чайник))

Андрей Самборский

я не знаю google.ru в помощь