Vika Victorious

Девушкам и женщинам! -- Надо уметь выстоять и не выходить замуж за просто «хорошего парня» — ищите именно «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные! 🙂 -- А как у вас с ЭТИМ? 🤔

Ответы
Сергей Л.

Вы какую пропаганду ведете? Это же самое настоящее блудство, самим искать себе мужа или жену? У нас так не живут, у нас родители женят детей, что вы! А сами на себе женятся только коты и собаки! У нас родители женят детей, им видней!

Сергей Л.

Сумасшедший народишка!

Ле
Леа

Девушки и женщины! Встретился хороший человек на пути - не упускайте его. Вполне возможно, что он и есть «ваш» человек. И совершенно неожиданно вы можете быть счастливы)

Vika Victorious

Ну да! 🙂

Ирина Славянка

А никак. На выбранных всегда думаешь, что свой, а потом , оказывается, нет. 😐

Беатрис

и постучал к ней почтальон с пенсией- и так ведь может быть, пока она ждет

Edward

жила была девочка, радовалась жизни, и вдруг в магазине у нее спросили пенсионное удостоверение.

Беатрис

вот еще вариант))

Edward

Приветик!)) я первый день на работе)))

Беатрис

я так и поняла))))

Улугбек

Задача верная, да путь решения ложный... А выбирать-то... НАДО!!!

Улугбек

☝️🕊️👍😌

Майя Петрова

Встретила "своих" несколько за жизнь...

Vika Victorious

КАК это?

Майя Петрова

Ну так. Кто-то и семью создает несколько раз за жизнь - и все счастливые

Vika Victorious

А у Вас?

Майя Петрова

У меня был один брак, есть дети

Vika Victorious

И у меня 1 пока! И 1 дочь! 🙂

Геннадий

интересно как можно быь похожим?

Vika Victorious

Взгляды, вкусы, интересы!

Геннадий

но это же тяжело и почти невозможно в наше время,народ перестал общаться реально,во всем виновата цифровизаться

Геннадий

🙂

Алексей Опаньки

))))) Наивные ЧУКОТСКИЕ девушки)

Ольга Просто ******

В свободном полете.....

Мири

А никак у нас с этим)))

Мири

🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Похожего не нашла)))

Графиня

Совет бесполезный.

Александр Матросов

проблемно

Александр Матросов

ну просто мне кажется,что ещё не нашёл,хотя и женат.

Vika Victorious

Вот те и раз!..

Александр Матросов

сам в шоке,вот те два.