Ирина Никитина

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Momo Erkimbekova

смысл жизни в том что добиться всего чего хочешь и создать свою счастливую семью,ну на счёт Россию не знаю)я сама живу в Казахстане,может тебе не хватает немножко развеется)

Св
Светлана

смысла в жизни нет..она и так прекрасна))))На самом деле..Россия..не такая и большая....просто видимо,хорошо тянется)))

Полина

смысл не знаю просто жить и добиваться своих целей, на Марсе жизнь была. не знаю почему тебя преследует теснота..

Madina Bekmuratova

Меня это не интересует)Мой смысл жизни в семье и в друзьях!Ок

Любовь Ковалева

В чем смысл жизни? Да в движении...