Серёга

Ты устал? У тебя снизилась работоспособность? Тебе поможет /ПРОПИЗДОН/. Таблетки /ПРОПИЗДОН/ - спрашивайте у Начальства

Ответы
Владимир Михайлов

А вам девушка поможет культура. Учите русский язык, кроме матьков есть ещё много интересных слов.

Оливка

не я придумала этот прикол и не матерюсь ,бывает иногда ,но чтоб до матов довести очень нужно постараться

Владимир Михайлов

Лучше быть белой вороной чем овцой в стаде баранов.

Владимир Никитенко

Получаем,как же,получаем обязательно.Только не знали название.Но эффект доложу я Вам.............

Оливка

значительный

Владимир Никитенко

Заметный.Но перед употреблением надо бы проконсультироваться у специалиста.Знать бы какого.

Uda4@

Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте, то пора отдыхать.

Сергей Питчук

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд, накосячте на работе, там вас точно выебут.)))

Наташа Селивёрстова

У нас это выдается планово ежедневно длительным курсом от сегодня и до отпуска

Оливка

ясно

Ольга Черникова

начальство надо не злить,а помогать ему в достижении цели

Миша Ss

У жены дешевле и доза больше🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оливка

верно

Индира Оспантаева

Я учусь ааа не работаю. Из за этого это мне не грозит..

Грета

это ты к своему начальству обратись)))))))))))))))))))))))))

Man Against War

Таблетки Похуин.Похуин-и пох на начальство!!!😁

Оливка

ну ну

Man Against War

Обычно было так 😂

Man Against War

Таблетки Похуин.Похуин-и пох на начальство!!!😁

Lana Ив

лучше не спрашивайте))) они втридорога продают)

Валентина Соколова

возможно, это хорошие таблетки для начальства

Ришат Гаппаров

видать тебе помогает!!!!!!!!!!!!!мне это не светит!

@tasya @@@

Блин...ну надо же...что важно,дают без рецепта)))

Нурлан Сагинтаев

Пропиздон не кому выписать,я сам выписываю

Юлия D7

Я сама начальство-у кого бы мне спросить???

Жизнь Хороша

очень хорошо помогают капли *пшливсенах*

Оливка

хороший совет

Кристина Погодаева

ТОЧНО,ТОЧНО.МНЕ СЕГОДНЯ ТАКИЕ ВЫПИСАЛИ)))

Пр
Просто

эти таблетки, наверное, все испробовали)