Андрей Лапин

основания для паники есть

Ответы
Вадим

Никаких из любого положения есть целых два выхода....даже если вас ...съели.

Алекс Венцель

Мы такое в жизни повидали что хрен чем теперь испугаешь...

Андрей Лапин

ну

Аркадий Южный

Если есть паника, значит и есть основания.

Ερ
Ερα

Есть. Отсутствие паники - основание.

Be
Beznika

Для невротиков они всегда есть)

Андрей Лапин

это вызов

Be
Beznika

Ага. псих кареты)

Андрей Лапин

в 14

По
Полтавчанка

а по какому случаю паника?

Андрей Лапин

лиза тейлор

По
Полтавчанка

Актрисы нет. А фильмы остались. И слава тоже.

Андрей Лапин

нефертите

По
Полтавчанка

Исторические источники утверждают, что Нефертити - это главная супруга древнеегипетского фараона XVIII династии Нового царства Эхнатона. Согласно разным историческим справкам, период правления попадает на 1351-1334 годы до н.э. Многие историки до сих пор с пеной у рта спорят о том, как умерла Нефертити. Рассказываем об интересных фактах из ее биографии, а также о шокирующих версиях ее кончины. Как умерла Нефертити: официальная версия
Египтологи убеждены, что правительница ушла из жизни в 30-40 лет. Есть теория, что после смерти фараона Нефертити пришла ко власти, а местные жрецы были недовольны ее порядками. Они устроили заговор и убили царицу. Ее тело до сих пор не найдено, поэтому подтвердить или опровергнуть данную версию невозможно.

Андрей Лапин

битлов послушайчиать не буду

Андрей Григорьев

Ну это тебе так кажется

Marina Sadovaya

Смотря у кого. Главное спокойствие

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОКА НЕ ВИЖУ.

Вадим Семененок

Всегда есть.

Светлана Применко

всегда)

Ти
Тина

давно

Андрей Лапин

Света

Ти
Тина

я

Владимир Забродин

Есть

Га
Галина

Нет

Андрей Лапин

привет

Га
Галина

Привет

Андрей Лапин

красиваятвоефото

Игорь Когда

Нет

Андрей Лапин

естьно

Игорь Когда

У кого как

Аи
Аид

Нет

Мо
Моророро

Нет