Юра К

🖼вы боитесь ответственности?

Ответы
Тамара Бабич

Скажем так. Себя оцениваю реально и не в свои сани не сажусь.

Олег

Смотря какой. Бывают просто подставы как у козла отпущения

Юл
Юлия

Я , нет не боюсь. Я скажу, что это даже приятно)

Вячеслав Серкин

Женщина-это большая ответственность.))

Adeptus Vaasc

Нет, я боюсь что за неё не доплатят.

Ма
Марта

мы в ответе за тех кого приручили)

Юра К

Пришлось оставить его надесь оклемается но три ночи спать не мог душа не на месте что не смог помочь бедолаге А на след день мамку видел искала их у дороги ,они все как люди тоже любят и скорбят

Ма
Марта

жаль конечно

Юра К

люди жестокие .Заберают у животных землю оленей вижу збитых при дороге десятками на них идут медведи и орлики на запах крови и лисы и тоже остаются на дороге Сам сбил оляну пол машины разламал не мог ничего зделать не успел просто прыгнула передомной на дорогу

Ма
Марта

наделали заборов...зверям негде деваться

Юра К

Заборы ладно дороги и машины и психов на дороге не счесть

И*
Ирина *Z

🖼
Схемы рулят. 😁

Юра К

👍

Вера Гудкова

Боюсь ответственности...

Иса Джи

... безответственности!

Алекс С

кто ж её не боиться)

Игорь Мачихин

Как и завести кота

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я уже привык.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. А ты?

Юра К

Я всю жизнь живу с ответственностью и скажу что если бы не это личное качество то мне жилось бы на много легче и проще

Ирина Отставнова Кочнева

За что жеты несёшь ответственность?

Юра К

А кто вы что бы мне задавать личные вопросы Вы ответели по собственному желанию и продвигайтесь дальше

Ирина Отставнова Кочнева

Но ты задала вопрос, значит нпдо развернуть его

Юра К

Вопрос задан однозначный да или нет и он задан не для того что бы задавать встречные вопросы вопрошающему

Ирина Отставнова Кочнева

Так не должно быть, иначе прежде, чем задать вопрос подумац

Ivan Kucaev

избегаю .

Евгений Юрьевич

уже да!)))

Юра К

и что там не понятного?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все понятно... вам чем мой вопрос не угодил?)

Юра К

вопрос вобще то мой а по поводу вашего ответа в вопросительной форме -таку меня он не вызвал никакого неудобства .

Максим Jw

А вы?!

Ни
Николай

Нет.

Изо_Льда)

Нет

Юра К

похвально

Га
Галина

Нет

Юра К

Почему?