Rafa Gaisin

Можете подсказать, что это за диск? 🖼

Ответы
Unknown User

скопипащено из этих ваших интернетов:

Небесный диск из Небры — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими Солнце, Луну и 32 звезды, в том числе скопление Плеяды. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.)

Rafa Gaisin

Все верно. В Славяно арийских Ведах есть данные о трех лунах, которые вращались вокруг земли. 🖼

Маргарита Радзивилл

Диск из дебры- карта небесных светил - возраст 3600 лет, тут есть Луна, Солнце и 32 звезды (они из золота) в том числе чкопление Плеяды.

Rafa Gaisin

Извините, ваши книги по истории писали такие же умники, как и те, кто написал про татаро-монгольское иго на Руси. Не думаю, что у вас есть книги по истории до потопного периода, это 13 тыс.лет назад, когда была уничтожена луна Леля. Вы же и про Лелю ничего не знаете.

Маргарита Радзивилл

Я очень рада за вас, ведь авы там были и жили тогда, очень хорошо сохранились

Rafa Gaisin

Мы все жили в те периоды, только в разных телах.

Маргарита Радзивилл

Еще и индийцы здесь появилисьКто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать, что всего лишь один раз пришли на землю, в женском теле Маргариты? А где тогда ваша душа ранее находилась, где она обитала, как развивалась и как эволюционировала в человеческую душу? Если в вашей душе не сохранилась память всех других телесных воплощений, это говорит о несовершенстве вашей души. Далай Лама, каждый раз уходя в мир иной, говорил своим ученикам, где его искать после инкарнации, в каком селе или деревне.

Фило Софочка

археологическая находка,встречалась в одном журнале,так древние видели небо и Землю

Фило Софочка

Понемногу собираю крупицы знаний

Rafa Gaisin

Знаете, в Ведах, чем ранее владели наши предки славяне и арии много того, что нам не покажут и не расскажут в СМИ. Николай Левашов владел большими знаниями в вопросах мироздания и разума человека. Его жену Светлану убили в 2010 году за издание книги "Откровение", где она делится своими знаниями.

Фило Софочка

Александра Меня тоже убили за его попытки расширить христианство до знания Мироздания и всего лучшего из других религий.А где найти написанное Левашовым?

Rafa Gaisin

"Посмотрите фильм в ютубе "Николай Левашов. Путь в вечность", а после фильм Светланы Левашовой "Сущности в круговороте жизни и смерти". Думаю, вам понравится эти фильмы.

Фило Софочка

Спасибо огромное☺️непременно посмотрю

Сварожич

Скорее всего это изображение трёх лун, время где то 150 тысяч лет назад.

Rafa Gaisin

Все верно, я не сомневаюсь в ваших знаниях, тем более вы написали мне под ником Сварожич, наших Славянских Богов - Сварожичей.

Сварожич

Я один из многих.

Rafa Gaisin

Хорошо. Желаю познаний и удачи.

Галина Семенова

Да вот недавно археологи публиковали древний артефакт

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны, Леля, Фата и Месяц. Две луны в последствии были уничтожены. Все исторические факты отражены в Ведах.

Ирина

Наверно, древняя модель неба ("небесный свод")

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Ирина

👍

Галина Трофимова

Ритуальный? Видимо, вам и сказать придёться!

Rafa Gaisin

Это интересное видео.

Галина Трофимова

Не они ли ангеплы-хранители? Я лично испытала силу их защиты, когда ночью резко остановилась на краю котлована с торчащими внизу железными штырями...

Rafa Gaisin

Добрый день,Галина. Да, их в Библии называют ангелами хранителями. В Ведах Легами и Арлегами. Они остановили вас, не дали вам погибнуть, иначе их бы наказали тоже.

Rafa Gaisin

Про три луны, могу поделиться краткой информацией. Как сказано в Ведах, первую луну Лелю с 50 солеными морями уничтожил наш Славянский Даждь Бог 113 тыс.лет назад, когда ее захватили темные космические силы для последующего захвата земли. На луне были установлены станции слежения за космическими объектами с обслуживающим персоналом. Осколки разрушенной луны упали на северный континент Даария, где жили 4 рода РАсы славян и арий. К тому времени люди успели покинуть Даарию, переселившись через Уральские горы на евразийский континент. Вторую луну Фату уничтожили атланты 13 тыс.лет назад, ударив по ней Фашразрушителем, осколки которого упали на саму Атлантиду и в Тихий океан, воды которого обошли вокруг земли три раза. Тогда наша цивилизация скатилась в каменный век.

Галина Трофимова

Спасибо,Рафа! Всегда с удовольствием ем читаю ваши "поведывания" Вы открываете какой-то удивительный, неизвестный мир, такой, что трудно охватить разумом...👏 🙏 🙏

Галина Дьячина

что то мусульманское или древняя карта..

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Rafa Gaisin

👍😀

Александр Емельянов - Женат

.....крышка от казана....древних чукчей....

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны, и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах. Где вы увидели чукчей?

Александр Емельянов - Женат

.....в чуме....у костра - сидят....

Адылиус Рим

наверно фазы луны или древний смайлик

Rafa Gaisin

Да, точно, Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Ирина Лавелина

Нашли или в Дании или в Скандинавии.

Rafa Gaisin

Да, все верно, на ней изображены: земля и три луны. Ранее 120 тыс.лет назад вокруг земли вращались три луны. Месяц, Фата и Леля.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть. http://m.allpravda.info/content/1095.html

Rafa Gaisin

😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выкладывай ещё информацию, пусть народ узнаёт свою историю. Не ту, которую преподают и преподносят попы, а ту, которая была на самом деле.

Rafa Gaisin

Извините, что обращаюсь к вам Змей. Я думаю, нам всем, кто знает наше Великое прошлое, по немногу нужно для людей выкладывать информацию на сайтах, если дать все сразу, нас не поймут. Спасибо за понимание и поддержку.🤝😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, нужно по чуть-чуть. Да и не все доступны пониманию. Христианская вера большинству людей промыла мозги еще 1000 лет назад.

Artem Nikton

какой-то диск - возможно от часов

Rafa Gaisin

На диске изображены три луны и земля. 142 992 года назад вокруг земли вращались три луны. Этот диск нашли в Германии во время раскопок древнего городища. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/874283/a724f907-0f25-42d1-8c9f-c2f4e84a9b35/s360

Rafa Gaisin

🖼

Artem Nikton

а может это одна луна ,, но разные фазы

Rafa Gaisin

Тогда бы так в Ведах написали про фазы луны.

Artem Nikton

может кроме вед ориентироваться на то что бабки у подезда говорят?

Rafa Gaisin

Слушайте, что у вас в голове я не знаю, если не интересно, проходите мимо.

Ел
Елена

Похоже на луну, землю и звёзды.

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Ел
Елена

А где в ведах можно это прочитать?

Rafa Gaisin

Прослушайте аудиокнигу в ютубе "Славяно арийские Веды. Миропонимание".

Виктор Алексеенков

ДЕТАЛЬ РЫЦАРСКИХ ДОСПЕХОВ...

Михаил Александров

Какая то школьная поделка.

Михаил Александров

Видимо у вас знаний дохуя, раз вы слово поделка от подДелки отличить не можете. То, что вы читаете, не веды, а современная хрень. Читать веды вы не сможете, потому что они написаны буквицей.

Rafa Gaisin

Извините, я могу тоже выражаться матом, но уподобляться вами не стану, если вы пришли узнать узнавайте, мне не к чему ваша критика. Веды переведены на русский язык и я ее читаю.

Михаил Александров

Если бы вам не сказали, что это мол диск из Недры, что бы вы подумали? Только то, что видите, это чья то неумелая, неаккуратная поделка. Никакой художественной ценности не имеет. Как то так...

Rafa Gaisin

Мы для этого учимся, чтобы знать. Какой смысл подделывать что-то, если это откопали при раскопках в Германии. Даже то, что на ней изображено, ученые описали не верно, приняв землю за солнце, а три луны за облик земли и другие планеты.

Михаил Александров

Я гляжу вы не видите разницы между поДелками и поДДелками. Ещё раз внимательно посмотрите на изображение одного диска. Видите на нем землю? луну?...небо? Только честно...

Евгений Военушкин

медуза средиземноморская

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны, и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Евгений Военушкин

надо же а я то ,глупец, про море и про кусачих медуз что то соорудил

Rafa Gaisin

😀

Ассоль Апельсинка.

Бронзовый диск из нербы

Rafa Gaisin

Да, вы правы. Более 142 992 года назад вокруг земли вращались три луны. После две луны были уничтожены. Все данные о лунах есть в Ведах. 🖼

Светлана Бульская

Вижу луну и три месяца )

Rafa Gaisin

Вы не правы. Это небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны, луна Леля, луна Фата и луна месяц. Две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Светлана Бульская

Так подробно...Спасибо)))

Rafa Gaisin

Удачи в познаниях.

Га
Газинур

Похоже на диски майя

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны, и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.

Юрий Дивеев

Древний небосвод.

Rafa Gaisin

Небесный диск из Небры в Германии — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими землю и 3 луны. С художественной и археологической точек зрения — уникум. По косвенным признакам его принято относить к унетицкой культуре Центральной Европы (ок. XVII века до н. э.). Более 142 992 года назад, вокруг земли вращались три луны и две из них в последствии были уничтожены. Все исторические факты отображены в Ведах.