Вячеслав Багаев

Бывает ли соединение душ?

Знаю человека, только неделю: а как будто знаю целую вечность)
бывает ли такое?
и чувствую, что он мне оч родной))))

Елена Шелепина

Люди сначала знакомятся там, в тонких сферах. А потом уж их "судьба" сводит.) ) А на самом деле это они навстречу друг другу идут. Сквозь тернии продираются.

Машенька Звездочка

Когда люди начнут изучать строение сознания человека (его многоплановость) , то узнают и Причины того, что вы описали. То бишь единение на уровне тонких информационных структур (ментального или астрального тел)

Оксана Иванова

Бывает временное согласие душ.

Анна Севастеева

Бывает. Люди притягиваются к друг другу душами, понимают друг друга с полуслова, чувствуют друг друга на расстоянии, про таких говорят-они живут душа в душу

Сергей Боханов

может вы просто запали на него?)))))

Сергей Рябцев

Это соединение не душ, а ситуации в программе обоих индивидов, также энергетически можете быть подобны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виктория С

Браки заключаются на небесах...

Валентина

кармические завязки.

Сергей Андреев

много общего

Константин Мизиркин

Да бывает, вам очень повезло, это кармический подарок, надо его правильно отработать.