М К

Бывает расскажешь о проблеме кому то и становится легче на душе, и я чет незамечаю такого, из за чего??

Ruslan

из-за того, что рассказами делу не поможешь) по-моему-это нормально)

Cветлана

то есть вам не легче от того, что рассказываете?

Та
Танечка

Можно излить свои чувства человеку, которому доверяешь, и услышать «доброе слово» ободрения.

Se
Serega

Вероятно, много надуманных проблем и вследствие чего, часто рассказываете. А легче не становится потому, что проблема (основная) вероятно в вас самой.