Сергей Сергей

Был вопрос:- Что выбираешь ум или деньги? Практический всем нужны были деньги! Был вопрос: -Деньги зло для человека? Практический все писали что:- Нет на них аллергии ни у одного человека! Теперь вопрос:-Чего не хватило Европе? 🤯💵?

–6
Ответы
Ма
Марина

Да кто ж им позволит самим за себя решать? Блинкен что сказал? Что без США некому организовывать жизнь на планете. Европа доверилась и продалась США. Там за них решают... Сами виноваты.

Сергей Сергей

Круууто

Ма
Марина

Как есть.

Со
Сором

Для умного деньги - средство достижения цели. Для имбицилов деньги и есть цель(с)

Сергей Сергей

И что не так? Ты даже этого не понимаешь? Или уже дурочку включаешь? Странный ты человек? Скинул на другого свою тупость хорошо!

Со
Сором

Солнышко, читай книжки, кушай рыбу, орехи, занимайся спортом, разгадывай кроссворды и учи английский. Это теоретически может поднять твой интеллект, людям помогает😉

Сергей Сергей

Катайся на самокате

Со
Сором

Иди за русским военным кораблём

Alla Lala

Европе надо было давно Рашку послать нах.. и пусть сдыхает в полной нищете )))

Сергей Сергей

Переезжай туда

Alla Lala

в Рашку??😳

Сергей Сергей

Европу

Alla Lala

а я где сейчас?

Сергей Сергей

От куда я знаю может быть хохлы

Alla Lala

🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Стальных яиц дефицит в Европе! Некому сказать Штатам "Без вас разберемся".

! Птаха !

Как в анекдоте. "Деньги - зло! Придешь в магазин и зла не хватает"

Нинуля

Будут мозги -будут и деньги, а у Европы зависимость от США

Сергей Сергей

Вроде деньги США им пообещал

Нинуля

Легче то им от этого не станет

Николай Дубинин

...кусающий кормящую руку, вылизывает башмак пинающий его

Ви
Виктор

а почему ты решил что Европе чего то не хватало?

Сидящий На Берегу Реки.

Европе всего довольно, а вот Россия бесится.

Ольга Эрм

в прикладном аспекте ум и есть капитал)

Ольга Эрм

отнюдь) иногда высшее благо)

Сергей Сергей

Думаешь? У кого миллионы бояться на улице гулять без охраны!

Ольга Эрм

это частность) многие люди просто страдают никтофобией)

Сергей Сергей

Думаешь? По моему уже достаточно сделок с Дьяволом натворили!

Ольга Эрм

да! чувствуется некий нездоровый перевес)

Екатерина Емелина

Самостоятельности в принятии решений.

Василиса Евгеневна

елы палы ,я уже не в чс?)

Сергей Сергей

Ээээээ добавь меня у меня в том профиле просто вопросы закончились я все просмотрел новый создал пока я тут

Огненный Муравьед

Европе? Пидарасов...

A Lina W

Независимости

Наталья

Боятся Россию

Епифания

Кукурузы

Валерий Ратников 🇨🇳

халявы.

Вера Ситникова

Разума

Серж)))

Мозгов

Татьяна С.

Мозгов