Владимир Рушанов

как можно выйти из сайта знакомств????

До
Дображелаювсем

✘Удаление анкеты с сайта

✔Удаление вручную
Удалить анкету можно в разделе «Настройка», закладка «Персональные данные», с помощью ссылки «Удаление анкеты».

Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления.

Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска - в разделе «Настройка», закладка «Приватность» уберите галочку «Анкета участвует в поиске».

✔Автоматически
Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление.

✔Восстановление анкеты
В течение полугода с момента удаления анкеты вам периодически будут приходить письма с предложением восстановить её. Для восстановления достаточно пройти по ссылке в любом из этих писем или просто авторизоваться с данными своей анкеты на сайте.

Сергей

Подорвать их дата-центр

Станислав Бушев

В настройках найти пункт удалить анкету

Mahidilhan Usubjanova

в реале дать

Дмитрий Ласс

Если это крупный, официальный сайт, на нем всегда можно удалить анкету, кое где не полностью, но можно все равно. Ищите внимательнее иконку "удалить",в настройках обычно, или отпишите администрации. А если какой то сайт знакомств для легких отношений, то возможно и никак.