Эльвина Османова

2. В органы полиции обратился Гвоздев, заявивший об оскорблении его соседом Печенкиным.
Как надлежит поступить с заявлением?

Ответы
Им
Имя

в мусарне обязаны зарегистрировать заявление в журнале у дежурного под входящим номером таким-то. менты делают это с неохотой,- оно и понятно, "висяк" то кому нужен, если дело не раскроют? но закон в данном случае всегда на стороне заявителя. в регистрации заявления надо удостовериться.

Майкл Карлсон

вернуть заявителю со словами "Вы чё, не мужик? Сами разобраться не можете?"!

Ник Ци

Попу подтереть! 😁 😁 Стукачу Гвоздёву звиздюлей вломить!

Валера Которашвили

Провести разъяснительную беседу на месте

Слуга Государев

Майору Корзинкину на коитроль

Rima Kravcenko

принять к исполениею

Sebastian Pereira

гвоздь ему в печенку!

Сергей Антипин

отправить мириться

Георгий Клинцов

В КАКИЕ ОРГАНЫ?

Эльвина Османова

полиции