Le
Lee-Стричк@

"Милосердие - для слабых. Сильным - яду из флакона"?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Евгений Орлов

Милосердие (мезирикордия) - слабым, остаются средние и сильные, средних к ногтю, остаются сильные, "две женщины на одной кухне не живу" - сильные потравили друг друга. Благодать - земля свободна от плесени человечества, так?

Le
Lee-Стричк@

Как Вам угодно. Если вдруг не заметили - там знак вопроса. И верны все ответы - потому что это Ваше личное мнение.

Kamil Kamilov

по 0,02 милли грамма как лекарство! а вы хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Григорий Таланов

а вы знаете что кинжал у рыцарей назывался милосердием и предназначался для того чтоб добивать противника а не как преподносят помочь освободиться от лат,а добивать потому как противник покрыл себя позором

Карлыгаш Нургалимова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМРЕТ ЕСЛИ Я НЕ КАПНУ ВОДЫ ЕМУ В РОТ ТО ПОМОГУ А ТАК НАПОМОГАЛАСЬ УЖЕ ВСЯКОГО НАСЛУШАЛАСЬ СПАСИБО

Лера

Усильных тоже есть свои слабости)) а яд это для отчаявшихся.. хотя я бы не советовала

Олег Пастюг

Сильные тоже бывают слабыми, ТАК ЧТО ЯДУ ДЛЯ ВСЕЕЕЕЕХ👏👏👏👏👏😁😁😁😁

Сергей Кравченко

Я пробовал яд из флакона и милосердия не просил. сам никого не жалел.толбко собак!

Се
Сергей

МОЖЕТ И ТАК НО НЕ ВСЕ СИЛЬНЫЕ ВЕЧНЫ .ГРОШ ЦЕНА ЕГО СИЛЕ ЕСЛИ ОН ОБИЖАЕТ СЛАБЫХ.

Владимир Ольшанский

Перо в бок-надёжнее,яд ещё искать или делать надо,больше шансов спалиться...

Le
Lee-Стричк@

Это да.

Лариса Мустаева

Правильно . У сильных на яд вырабатывается противоядие. А слабые погибаютт

Le
Lee-Стричк@

Я слабая, только этого никто, кроме меня, не знает.

Лариса Мустаева

Крепитесь , пусть это будет Вашей тайной! А то зажрут шакалы

Le
Lee-Стричк@

Стараюсь.

Le
Lee-Стричк@

И Вам всего доброго🌹

Годана

Такое чувство , что все люди с фамилией Ядов , собрались на этом сайте ))))

Le
Lee-Стричк@

Да, тут их сходка.

Годана

Клуб интриг

Трижды Кот

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Милосердие - младшая сестра любви. А выше любви нет ничего!

Le
Lee-Стричк@

И? Слабые его не достойны?

Трижды Кот

Милосердия и любви достойны только те, кто умеет это ценить! Если человек живет по принципу"Весь мир мне задолжал", такой ничего получить не имеет права.

Невушка Невушкина

Яду плеснуть- проще простого. Простить- нужно мужество и самообладание.

Игорь Курбатов

А ежели сильный не крякнет?Ухаживать за ним будет слабый - милосердный?

Светлана Глазырина

А сильные должны это самое милосердие проявлять по отношению к слабым

Le
Lee-Стричк@

Конечно

Ли
Лия

Милосердие- это милое сердцу, а сердце не выбирает сильный или слабый.

Эдсон

Сильные в висок стреляются, а слабые -снотворным, хотя какая разница

Le
Lee-Стричк@

Никакой, согласна

Эдсон

😕

Сергей Кононов

барышня. а что в ассортименте...мышьяк.стрихнин.цианид...🙂

Le
Lee-Стричк@

настойка цикуты. На выбор. Главное - флакончик красивый

Сергей Кононов

...цикута.барышня...как то милосердно для сильных...чувствую слабинку....😉 😋

Le
Lee-Стричк@

Научите....

Сергей Кононов

...искусству обращения с токсинами...вряд ли...не настолько слабый и хитрый...

Le
Lee-Стричк@

Эх...

Сергей Кононов

...ну.не повезло...зато я нюхаю и слышу хорошо....😋

Soll

Гыыы, выживает сильнейший или у которого полисорб припасен?)

Le
Lee-Стричк@

мудрый и умный - не синонимы.

Soll

по мне все одно

Le
Lee-Стричк@

Не каждый умный - мудр.

Soll

не важно, не об этом речь

Le
Lee-Стричк@

Хорощо.