Dm
Dmitry_Fedorov_01

3. запишите имена писателей, художников, композиторов, обращавшихся в своём творчестве к образу Прометея.

Ответы
Николай Кучинов

Композиторы-А.Н.Скрябин,Бетховен.Художники-Рубенс,Тациан,Карраччи.Писатели и поэты-Ломоносов,шпегель,Гердер,Гете,Эсхил,Кафка,Баратынский,Огпрев,Шевченко,Галина Серебрякова.

Алла

Ломоносов,Д.Байрон,Т.Шевченко,Н.П.Огарёв,Б.П.Шелли,Готье и др.Бетховен,Гёте,Кальдерон,полотна Тициана,Рубенса,Карраччи

Лариса Пастряма

мне просто нечего делать,вот сяду и буду писать,потому,что вам так хочется,перебьетесь

Светлана Безверхая

это экзамен или отбор? Гезиод, греческая мифология, впервые описан....хватит?

Ю!
Юл@ !!!

Издевательство над школьницей в законный выходной....

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Софокл.Груневич.Державин.Балакирев.Шишкин.Войтов

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Ещё-Алишевно встретить его труды как и Балакиревва-весьма трудно

Av
Avyk65

посмотрите в википедии, найдете почти всех

Ольга Владимировна

уф...далека я от всего этог

Лариса Близнецова

а почему именно Прометея??

Сергей Коробко

я необразованное быдло