Михаил Князьков

Ангелы могут физически развиваться?

Есть старая поговорка: "Не стоит ехать быстрее, чем летает твой ангел-хранитель". Мой отставал уже три раза, причем, в первый раз - на скорости всего-то около 120 (для мотоцикла - просто смешно) .
Можно его как-то натренировать или, например, написать жалобу, попросить заменить на более скоростного?

Виктория Ситникова

Выгоняй ангелов и приглашай Демонов: они кого угодно догонят:)

Александр Суслов

ангелы не имеют физических тел, поэтому физически развиваться они не могут

Юрий Касмынин

Лучше трех выпиши.. .

Под Новый год будет Акция.. .

..Можно будет купить трех Ангелов по цене Одного.. . )

Татьяна Медведева

купи домой беговую дорожку

Анастасия Лень

только не попутай с инкубами и сукубами.

Юлия Литвиненко

Заправляй его высокооктановыми молитвами, не экономь. И воду пить давай только святую.

Петя Карсаков

Ангелов хранителей у каждого человека нет. "Ангел Иеговы охраняет боящихся Его и спасает их" (Псалом 34:7). К тому же ангелы духовные личности, которые исполняют повеления Бога.

Светлана Долгова

Могут, даже Бог развивается.

Серый Горский

При материализации, они своим материальным телом управляют своим духом, им сила не нужна