Елена Орловец

Как быстро избавиться от ангины?

Ответы
Максик(А)

самый действенный способ- йод. И это гарантия на 100%. Типа, Люголя. Просто смазывайте гланды. Но можете брызгать эвкалимином или хлорофиллиптом. Эти препараты убивают бактерий, которые даже не убили антибиотики.

Roman Geidt

Избавиться от ангины способов полно, но вот чтобы не заработать ангину есть один проверенный временем - нужно чистить гланды раз в год, желательно осенью и проблем никогда не будет

Е.
Елена ...

во-первых врач должен осмотреть и сказать,может не обязательно у Вас ангина. а вообще полоскать почаще, можно стрепсилс в дополнение-вкусно и полегче будет)

Евгений Кузнецов

В кружку налей 1/3 спирта а остальное горячий чай и в кроватку под одеяло, будет противно но выпей все

Vladimir Alterego

Метронидазол/трихапол, 2 таблетки на стакан воды. Полоскать как можно чаще. Лучше, раз в пол часа.

Ве
Вера

хлорофиллипт спиртовой для полоскания и закаляться! а если большие гланды, удалить!

Dato Zibzibadze

10 g nikalashki

N A

Постель, чай с лимоном поданный с улыбкой, книги и поменьше плохих мыслей)

Александр Пименов

Молоко теплое с барсучим жиром и с медом пить,горло полоскать календулой

Андрей Шушко

честно простить того, кто вас сильно обидел. А уже потом.....

Кареглазая

Раствором Люголя мазать горло убирать белый налет!)

Сергей Матвеев

10кг мороженного. клин клином.

Ляля

Полоскания и мазалки в горло

Александр Александров

Коньяк и антибиотики.

М🇷
Мила 🇷🇺

только антибиотики помогут)

Алексей Ведерников

молоко и мед .и под одеялку

Алексей Ведерников

молоко и мед.и под одеялку

Станислав

Купил раствор Люголя.

Рамазан Исрапилов

Несколько рюмок водочки желательно немного соли растворить и выпить, будет все ок👍

Станислав

Это при простуде алкоголь, а с солью - от поноса. Раствор же Люголя лечит горло.

Рамазан Исрапилов

При простуде с перцем, соль против восполител !

Станислав

"В чём польза водки с солью при поносе

Выраженный лечебный эффект при применении водки с солью у больных поносом наступает благодаря тому, что такое лекарство оказывает мощное антисептическое действие и помогает удерживать в организме жидкость, в результате чего состояние пострадавшего быстро улучшается."