Анна ***

Сотрудник заказал мне вязаную скатерть, в подарок на новый год, я давно хотела её, но теперь вот думаю, смогу ли взять? Не будет ли это неприлично?

Ответы
Сергей

Любите... СЕБЯ в первую очередь! Нет ничего "неприличного" в ЭТОЙ реальности, кроме навязанного кем-то ПОНЯТИЯ такого...

Анна ***

Уже застыдили

Татьяна

это будет неприлично. А если бы мой муж сделал такой дорогой подарок сотруднице, я бы сделала ему вырванные годы

Анна ***

)) хорошо

Ин
Инна

Нужно все это с ним обговорить. Материал, размер, рисунок. А что неприличного в скатерти, мне непонятно

Анна ***

Это он мне подарит, ну он женат и я тоже, не знаю

Ин
Инна

А, я невнимательно прочитала, прошу прощения. Тут всё зависит от того, какие подарки у вас принято дарить, и что Вы дарите в ответ

Анна ***

Да в том то и дело, что не дарим

Ин
Инна

Мда, тогда действительно скользкая ситуация... А по его отношению к себе Вы что чувствуете?

Анна ***

Да ничего вроде бы особенного, 10 лет вместе работаем, он женат и я тоже, бывало он шутил всякие шуточки, но не более того.

Ин
Инна

Так, может, тогда всё нормально? Подарите ему что-нибудь в ответ и всё

Зд
Здравствуйте

Так кто ее хочет,сотрудник,или ты...вы уж решите...да и где вы собрплись ее тырить,не с моего ли стола?

Игорь Морозов

Скорее это не просто сотрудник , а подарок - повод ! Пора уже делать выбор - как он вам ???

Анна ***

Не)), я замужем и он женат. Просто хороший знакомый, вместе давно работаем

Игорь Морозов

Так ведь и я про то же ! Одно другому не мешает - всё зависит от вас .

Анна ***

И если я возьму, то это будет для него что то значить?

Игорь Морозов

Не исключено - ни , что просто так в жизни не бывает !

Анна ***

Так я не хочу

Игорь Морозов

Значит заранее поставьте всё на свои места , так как любые отношения всегда имеют продолжения !

Олег Насуров

Всё нормально: это же не нижнее бельё. Хотя, смотря как Вы хотите её использовать...

Сергей Кузнецов

Это если бы вязянные трусы заказал бы... Причём, не ошибся с размером.😉 тогда -да.

Анна ***

)))

Михаил Грачев

Неприлично отказываться от подарка.Ставить дарящего в неудобное положение.

Анна ***

Хорошая позиция)

Михаил Грачев

Позиция нормального человека

La Testa

Нормальный подарок, вот я себе позволяю делать необычный подарок подружкам

Проходил Мимо.

Так то да, подарок скатерти на НГ - это определенно какой то грязный намек))))

Анна ***

Типа на новогоднюю ночь?)))

Проходил Мимо.

Вот вот!! Мне даже страшно представить степнь развращенности вашего сотрудника😂😂😂

Анна ***

Ну неет, он хороший, трое детей у человека, внуки уже)

Проходил Мимо.

Тогда берите, не сомневайтесь))))

Анна ***

))

Людмила Давыдова

надо взять,раз специально заказал........Отдайте ему монетку,на всякий случай

Анна ***

Хорошо)

Валерий

люди конечно разные встречаются)..но вдруг он всё же бескорыстно и от души))

Анна ***

Вроде бы, но как то неудобно

Валерий

...ну а как он узнал Ваши предпочтения?)

Анна ***

Он хвалился ботинками, которые там заказал, и спросил, а что мне у них нравится, я сказала, что лежит давно в корзине скатерть вязаная

Валерий

..ну вот Вам и оп!..ля!))...держите сюрприз)..неудобно лишь на потолке спатки))..лишь бы счёт потом не выписал))

Анна ***

Нет, он не такой

Валерий

вот видите)..Вы его уже более-менее знаете)...подарите ему в ответ какую нибудь пездилушку в машинку))

Анна ***

Хорошо)

Александр

Подумаешь, неприлично!Зато красиво!Берите и не думайте, подарок же!

Анна ***

))) подумаю ещё немного

Алексей Иванов

возьми на рождество, не за твой же счёт скатерть самосбранку

Android

Ох, мне кажется ваш сотрудник, к вам не равнодушен......)))))

Анна ***

Вот честно, отпуск не дают, работаем как проклятые

Android

Ну лучше без карантина.....))))

Анна ***

Да пофиг, дома побыть

Android

Устали пахать? ))))

Анна ***

Дааа

Николаус

Дать сотруднику не лучше, чем взять от него и не дать!

Дэн

Это же подарок! Или он принудительно-добровольный?)

Анна ***

Уже не знаю

Дэн

Ой да ладно! Примите подарочек с искренней улыбкой, и поверьте мне, дарителю это будет очень приятно.

Иван Петров

Воровать неприлично, а получать подарки нормально

Анна ***

)

Иехидна 🍄

У кого то сомнение возникли через совесть???))))))

Ге
Геннадий

Берите, ведь это Ваше желание исполняется.. ))

Анна ***

Ругаются тут...

Ге
Геннадий

Это как?