Андрей Горбань

снился сон что я лошадка и у меня грива развивается на ветру. теперь представляю себя лошадью. что делать?

сон был, что я лошадь и я бегу по полю, забираю пастью свежую траву, глотаю воздух свежий и мчусь на встречу простору, а моя грива развивается. теперь я чувствую себя немного лошадью, как это объяснить и что делать в этой ситуации?

Мирза Мирзоев

Эту веселую лошадь, по-моему, можно трактовать весьма оптимистично.
Она, скорее всего, говорит о Вашей внутренней силе и богатых женских
возможностях. И то, что она всё это проделывает весело и "улыбаясь",
тоже говорит о многом. 🙂

Без Умец

или прошлая или будущая жизнь. .

я тоже себя жеребцом чувствую может вместе поскачем?))

Равшан Азимов

скажи - иго го

Виктор

Лошадь-ложь. Или вы невероятная лгунья... или предпочитаете жить в своём придуманном мире активнее. чем в действительности...