Artem

Что делать если тебе снился сон про то дальше в пояснении

Что делать если тебе снился сон про то как тебя убили и орестовали когда я был малышом я научился управлять снами а теперь умею но страшно прыг и думаешь и что делать меня режут но бывают сны

ОК
Оксана Кляницкая

Вышел из тела, очутился во дворе, меня почему-то стало тянуть к забору, и я прилип к асфальту, но расслабившись и заорав, что я свободен, я могу спокойно двигаться, я освободился. По двору гуляла какая-то маленькая девочка, причём бегала от одного конца двора в другой. Она остановилась, посмотрела на меня, но я не стал вступать с ней в контакт, потому что было очень стрёмно.. . Дальше я через стену забежал домой. Я видел прошлое. А меня, в то время как раз не было дома. Это тот самый момент, когда мама ударила ногу.. .
Почему-то залип левый глаз.. . Я никак не мог его открыть, пришлось идти к раковине. Посмотрев в зеркало в первый раз, я увидел себя же, но у меня зрачки крутились и ходили в овсе стороны.. . Потом я захотел и увидел свою кошку, она меня нормально видела и понимала, в отличие от своих родных, которые меня не слышали и не видели.
Я захотел вернуться обратно в тело, но как я понял, одной мысли об этом оказалось мало и мне пришлось подвигать языком. Ну и, подвигав языком, я как-то переключился на физического себя и смог проснуться. Это первый, осознанный выход с разными действиями, который у меня был. Очень много впечатлений, но когда было тяжело вернуться обратно, то было стрёмно очень. Но в целом это очень интересно, но мне показалось, что там было опасно, что кто-то ещё был

Ответ: Сновидение - это наиболее безопасное взаимодействие с неизвестным. То, что ты ощущал еще чье-то присутствие, это в действительности, ты ощущал собственное энергетическое тело. В таких состояниях оно воспринимается, как нечто отдельное, таинственное и окружающее практически со всех сторон.
То, что тебе удалось проснуться во всей истории наиболее ценный опыт. Такое намеренное просыпание приведет к переживанию нового, мало кому известного из сновидцев, состояния. Очень рекомендую уделить этому больше внимания. Но просыпаться следует на излете сил, когда осознанность притупляется. Получается эдакий рывок из бессознательного. Он прибавляет сил, улучшает и углубляет сновидение. Поздравляю с интересным опытом и желаю успехов в практике!
(с) Гоша Юджиф