Олечка

Существуют ошибки, которые нельзя исправить.Просто ты что-то сделал – и уже никак, понимаешь.Хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,Хоть митинг проведи на главной площади, -Ни хера это не даст, не вернет и не спасет.И тогда остается только силы собрать,Выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,И гордо так, пожав плечами, произнести: «Это опыт».А опыт – это неплохо!!!

Ответы
Lаzy

Золотые слова, Оля. История моей жизни- это история взлётов и падений. Ошибки.....А кто сказал, что это ошибки Никому не ведомо, как бы обернулась жизнь, если бы всё случилось не так, как случилось, а по другому, на тот момент кажущейся удачей и успехом. А может быть это был тупиковый путь, который вёл к падению с крыши небоскрёба. Никому не ведомо.....Поэтому не жалей о случившемся, живи настояшим и подготавливай будущее.А неудача. ..Она закалила тебя, сделала сильнее, конкурентноспособной. Теперь ты не нежное тепличное рамтение, а сорняк, сособный расти на любой почве при любой погоде. И сколько не вырывай, опять вырастешь через неделю

Александр Зосин

Просто не нужно себя считать главным героем театра который называется жизнь и смотреть на вещи со стороны наблюдателя и все станет на свои места. На каждую случайность найдется закономерное объяснение.

Стася Фомина

А еще говорят, что такие ситуации закаляют...делают мудрее...а все фигня...совершишь очередную ...и опять переживаешь...и так до следующей...это жизнь она и состоит из всего сочетания дерьма и приятностей...

Андрей Тихонов

Лучше поэта не скажет никто, а поэт уже ответил: "...О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, и Опыт - сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг." И с ним нельзя не согласиться...

Ольга Zhukova

Очень хорошо и точно сказано,есть такие моменты в прошлом,если бы их можно было бы изменить,жизнь пошла бы по другому,но так как изменить мы не в силах,то да ,это опыт,и это не плохо.

Alexander Bueff

Господи, дай мне силы изменить то что я могу изменить, дай терпения чтобы принять то что изменить не могу и мудрость - отличить первое от второго... (по моему Ц. Соломон)

Xamza Ibragimov

в этой жизьне мы все делоем ошибку но то что делали мы мы не должни повторить еще раз, надо забыть и думать дальнейше что мы делаем это хорошо или плохо .......!

Xamza Ibragimov

в этой жизьне мы все делоем ошибку но то что делали мы мы не должни повторить еще раз, надо забыть и думать дальнейше что мы делаем это хорошо или плохо .......!

Xamza Ibragimov

в этой жизьне мы все делоем ошибку но то что делали мы мы не должни повторить еще раз, надо забыть и думать дальнейше что мы делаем это хорошо или плохо .......!

Сергей Гудзев

Опыты лучше проводить в лаболаторных условиях, а из черновика жизни зделать запись в дневнике выводов и произвести анализ с записью в тотже дневник.

Елена Рустамова

да это опыт нашей жизни, отчаиваться не надо - время лечит и из любой ситуации есть выход , как говорится:" Не было бы счастья, да несчастье помогло"

Настасья Барс

Как говорит одна моя подруга (надеюсь ей не будет икаться): любой опыт, даже печальный, - это опыт. И мне кажется, что, чтобы мы делали, оно к лучшему.

Paulo Cortado

плохой опыт в итоге самым лучшим оказывается! ведь по рассказам других не поймешь как бывает больно от граблей пока сам не пройдешь по ним!

Александр Зубревич

Оленька! На ошибках учатся, какими грубыми они ни были. Важно именно учиться не повторять ошибок. А кто не живет, тот и не совершает ошибок

Виктор Герасимов

когда что то делаешь то у тебя должно быть в запасе несколько вариантов и негативный тоже поэтому он не будет так остро восприниматься

Дарья Сураева

Согласна. Мы все делаем ошибки это нам свойственно... поэтому нужно относится к этому спокойно и учится на этих ошибках. Вот и всё)

Николай Кисельников Хабаровск

Это результат определенных усилий, конечный результат, которых ВАС не устраивает, тогда ВЫ точно будете знать что ВАМ надо и КАК

Нина Галенко

В этой жизни - много непонятно…И во многом – только лишь вопроc. Ведь того, что будет – не узнаешь. А того, что было – не вернешь

Маргарита С.(Киргизия)

если человек сделал выводы из ошибок, то это уже опыт, если нет , то она остается ошибкой , и есть вероятность ее повторения

Хромой Ангел

Надо быть реалистом!Пройдет два дня и все вчерашние ошибки на фоне новых ошибок будут действительно полной херней!