(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хроническая бессонница-это когда знаешь по именам всех баранов?)))

Ответы
Сергей Пастухов

Ну вот настал твой день! ( по телику сообщили) Сегодня Матрёна Овечница ( Ну или типа того). Сегодня полагается стричь всех своих овец! ( ну и баранов видимо тоже)

Red Tetris

Лучше знать их по именам чем стараться решить эту проблему всякими методами типа алкоголя или препаратов всяких...было дело такое у меня

Дм
Дмитрий

Хроническая бессонница, это когда знаешь все поголовье крупного рогатого скота нашей Родины. Баранов только Кавказ знает....)))

Никита

Оригинально, но с моей точки зрения бессонница это когда голова сильно загружена, на столько, на сколько сну места не хватает!

Mister Farid

а также истории жизни каждого, и их родственников, их тайные помыслы и желания, в которых они сами себе боятся признаться ))

Артемий Блестив

Вполне возможный вариант особенно когда бараны особо похотливые,так и норовят залезть в трусы и не дать выспаться ... :))))))

Владислав Крашенинников

Это когда мозг не отвечает требованиям мозжечка отдыхать,моя мама использует таблет -ки,которые называются "сонные"!

Николай Шляхов

А я бессонницей не страдаю! За день так намотаешься, что к 23-00 только голову на подушку а в 07-00 уже будильник орёт!

Андрей ***

Нет, это просто бессонница. Хронической она становится когда по именам знаешь их дальних родственников.

Олег Николаев

Это когда твой баран в командировке, а ты не знаешь когда вернется...Не дай Бог, в неурочный ночной час!

Скромный Незнакомец

Необязательно. Когда знаешь по именам наиболее подходящих под ваше описание сотрудников.

Анжелика

Вот чем-чем, а бессоницей никогда не страдала, засыпаю, как на подушку лягу, аж саму бесит

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Эх...я тоже...вот и хотелось узнать...😁

Анжелика

😄

Галина Сухоева

Ууу, как все запущено, соберите с баранами совет по решению проблемы бессонницы.

Егор Петров

Это когда в подсознании бардак и сбиты биоритмы( как раз у меня такая гадость(

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вам надо развеяться,отдохнуть...

Егор Петров

Месяц в Крыму в этом году и хватило всего на 3 недели(

Tilek Abikov

😂🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤 считайте утят.

Александр Макаров

Если ты в состоянии хоть что-то помнит то это еще не настоящая бессонница

(◆_◆)

И точно знаешь восколько сдохнет батарейка планшета по проценту заряда.

Ан
Анатолич

Ты сейчас про узбекских баранов,таджиских или дагестанских говоришь?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А в чем разница?😳

Ан
Анатолич

Ну ты же их отличаешь?)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Неа...ладно, пошла разбираться))

Не Выясняй)

Ну я же должен знать имена коллег на работе. А причем тут бессонница?)

Ядерный Гриб

ты им успеваешь имена давать? видимо тебя конкретно трясёт по ночам

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆...неее,у меня нет проблем со сном😏не знаю ,что такое бессоница?и хотелось бы узнать мнение того у кого есть...

Ядерный Гриб

Никогда не было такого, что плохо спится?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну,тут пишут,что не можешь спать ни днём ни ночью😵даже не представляю как так можно...

Ядерный Гриб

зачем тебе представлять? ты лучше узнай с чего началось

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Тоже верно...