Иван Михайлович

Если мужчина раз в две недели уходит от жены ???и потом. возвращается. Это он ее любит или как? или что его держит ???

Елена Конова

Его держит то, что никто кроме жены ему вонючие шмотки не простирнёт и пожрать отменно не приготовит. У гуляк жёны аэродромчик домашний, чтоб можно было осесть, простирнуться и пожрать, ибо не от всякой любовницы такое дождёшься:)

Александр Князев

это он ей мозг имеет.. .
уходя - уходи

Владимир Романов

возможен приворот... но в вопросе не сказано ничего о его ощущениях при этом... поэтому это лишь предположение

Евгений

не знаю. возвращаюсь и все тут.

Костя Zzzzzzzz

Или он не находился ещё1 Неча жене голову морочить-пусть валит!!!

Денис Денис

или как. а возвращается потому, что она позволяет ему возвращаться

Арнольд Анистархов

зачем она его пускает обратно!?!?