Марина Першина

Если любимый человек уходит от вас по собственному желанию- должен ли он отработать ещё две недели?

Al
Aleksandr

какие 2 недели?? в корень ебанулись?? был бы любимым то не дала уйти.... как бы не хотел он... и любил бы он то так бы не ушел!

Анастасия Бирюкова

смотря что в договоре прописано

Сергей

и без сохранения выходного пособия)))))))

Елена Голубцова

если любимы.. . самой-то каково будет эти две недели.. . лучше отпускать и как можно быстрее

ОК
Ольга Кирьянова

так ему же эти 2 недели придётся платить!
или кредитка чешется?))))

Катерина Милая***

Ахаха, а почему бы и нет?))