Надежда Мусаева

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию- она должна отработать ещё две недели?

Александр Кравцов

по ТК такого нет

Оля

нет не должна пусть идёт отпусти её )

Эльмира Асаналиева

ага, и найти себе замену, чтоб работодатель оставался в выгоде)

Андрей Никитенко

увольнять таких нахер сразу)

Денис Денисов

либо по статье ее выгони)))

Анастасия Русаловская

ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.... просто отличная... если бы все парни так говорили, ни одна девушка бы не ушла из-за упадка духа в этот день...

Оле Лукое

а как же отпускные?

Михаил Хмельников

БРААААВОООО! БРАААААВВВООООО!! ! ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЫЫЛООООО!!!

Олег Петров

Может и должна, но такая как я точно будет уволена за прогулы