До
Дображелаювсем

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию - она должна отработать ещё две недели?

Павел

по черному!!!)))

Наталья Подзигун

Задним числом ей стаж зачесть!

Оксана Лысенко

Конечно! И заявление написать за два месяца, чтобы я новую успел найти!)

Письменная Елена

она и так уходит без выходного пособия

L8
Lakezz 888

Любимые по собственному не уходят

Юлия Мигунова

нефига, она тока в декретный отпуск уходит...))

Sw
Sweet

Каждый из этих 14 дней должен быть заполнен просто любовью без остатка.

Анастасия Зубова

... или пусть ищет замену ...

Василий Лукьянов

С удовольствием! На другого работодателя....

L7
Leito 7

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь на две недели- и заслужите